Ruby Pearl - игра о подводном царстве

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 546

Подводная тематика, флора и фауна морского дна отражены в дизайне слота Ruby Pearl. На фоне бурлящих глубин океана во время вращения звучит довольно успокаивающий и благородный саундтрек, сделанный довольно ненавязчивым и помогающим студенту расслабиться во время игры. 

В дизайне Ruby Pearl нет ничего кричащего, но он яркий, красочный и современный. Играть в эту и множество других игр можно бесплатно в демо режиме на специальных онлайн площадках, информацию о которых можно получить прочитав ресурс https://oldmaps.org.ua/, посвященныймиру игровой индустрии Украины. 

Синие барабаны состоят из ярко раскрашенных королевских особ от А до 9 и коллекции морских существ. Морская звезда и морской конек в порядке значимости, каждый из которых платит 3 ставки, если вы высаживаете 5 в ряд. За ними следуют полосатая желтая рыбка и черепаха, которые дают 4 и 5 ставок соответственно, если вы выпадете 5 на линии выплат. Главный стандартный символ - акула. Если вам посчастливится увидеть 5 из них, плавающих на одной линии выплат, вы получите приз в размере 10-кратной ставки.

Гигантский кит - дикий символ игры Ruby Pearl

Этот основной символ может выпадать на все 5 барабанов и заменять все стандартные символы, когда он составляет часть выигрышной комбинации. Он также включает в игру множители, когда они появляются во время бесплатных вращений. Дикий кит сам по себе является прибыльным символом. Высаживайте 5 диких символов на линии выплат, чтобы получить награду в 20 раз больше вашей общей ставки.

Вы можете погрузиться в эти воды независимо от того, играете ли вы на мобильном устройстве, планшете или компьютере. Здесь нет ничего сложного в игровом процессе. Добавьте к этому простой дизайн, и вы получите очень простой мобильный слот.

Бонусные функции Ruby Pearl

Геймплей в Ruby Pearl прост. Есть только одна бонусная функция, но комбинация бесплатных вращений и множителей может обеспечить отличное действие.

Функция бесплатных игр

Чтобы активировать функцию бесплатных игр, вам нужно выпустить 3 или более символа разброса жемчужных раковин в любом месте на барабанах во время одного вращения. Вы начнете с 8 бесплатных вращений с активным двукратным множителем. Есть возможность добавить к этому улову с помощью бонуса «выбери меня», который предшествует бесплатным спинам.

Неограниченный повторный запуск демо режима

Затем выберите 3 из представленных жемчужных раковин. Это означает, что вы можете получить максимум 40 бесплатных вращений. Максимально возможный множитель - 17x. Чтобы увеличить множитель во время бесплатных вращений, на барабанах этого бесплатного вращения должен быть хотя бы 1 символ дикого кита.

Здесь также возможны неограниченные повторные запуски. Если выпадет 3 символа разброса жемчужных раковин на одном и том же бесплатном вращении во время бонусной функции, к вашему общему количеству будет добавлено еще 20 бесплатных вращений.

Skywind сделал все просто и красиво в слоте Ruby Pearl. В игровом процессе нет ничего сложного, поскольку есть только одна бонусная функция, которая отпугивает многих игроков.



Если Вы хотите узнать больше по теме: смотрите здесь, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: смотрите здесь, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?