Самые популярные промокоды в Интернете

25.04.2023 | Лайфхак | Просмотры: 295

Сегодня мы хотели бы поделиться некоторыми советами, которые могут позволить вам сэкономить на онлайн-покупках. Сегодня мы раскрываем 10 типов распространенных фраз промокодов, которые вы всегда должны попробовать при оформлении заказа.

Подробно про преимущества использования промокодов читайте по ссылке https://progorod43.ru/ispolzovanie-promokodov

SAVE (за которым следует значение)

SAVE10 или SAVE20 — два очень распространенных промокода, используемые розничными продавцами при оформлении заказа. Введите их, и велик шанс, что вы получите скидку при покупке.

Значение, за которым следует OFF

Значение купона, за которым следует слово OFF, является частым фаворитом розничных продавцов. Имеет смысл, правда? 10OFF — один из наиболее часто используемых промокодов, которые мы видели, за ним следуют 15OFF и 20OFF. Менее распространенными, но все же очень часто используемыми вариантами промокодов являются 25OFF и 30OFF.

Фразы бесплатной доставки

Иногда вам просто нужно согласиться на бесплатную доставку, а не на конкретную скидку в долларах или процентную скидку. Если розничный продавец не всегда предлагает бесплатную доставку, он часто использует код FREESHIP или FREESHIPPING. Обычно эти скидки включают минимальный порог расходов для активации бесплатной доставки. В топ-5 самых распространенных входят: FREESHIP50, FREESHIP49, FREESHIP75, FREESHIP25 и FREESHIP20.

Сезонные фразы

Нет ничего лучше, чем отпраздновать новый сезон с большой скидкой. Коды ЛЕТО, ВЕСНА, ОСЕНЬ и ЗИМА или английские аналоги очень популярны в соответствующее время года, особенно в начале сезонных изменений. Вы также можете попробовать добавить значение, например 10 или 20, после слова, чтобы увидеть, работает ли это.

Возвращение в школу

Мы освещали общие сезоны, но «Снова в школу» — это отдельная вещь. Это очень популярное время для розничных продавцов, предлагающих большие скидки в надежде еще больше соблазнить родителей на покупки. Популярные коды «снова в школу» включают BACK2SCHOOL или BACKTOSCHOOL, а также просто фразу SCHOOL. Хорошая новость заключается в том, что любой может воспользоваться этими скидками, но обычно они длятся недолго. С августа по сентябрь — лучшее время, чтобы попробовать эти коды.

Праздничные коды

В зависимости от праздника, всегда стоит буквально попробовать название праздника в этот день или дни, предшествующие ему. Самые популярные дни в году, когда розничные продавцы предлагают промокоды — это Черная пятница и Киберпонедельник. У большинства розничных продавцов есть какие-то рекламные акции, и у многих есть коды. Часто коды, используемые в эти популярные праздники покупок, не так изобретательны... попробуйте код CYBERMONDAY в Киберпонедельник и BLACKFRIDAY в чёрную пятницу. В декабре вы можете попробовать код: HOLIDAY или CHRISTMAS.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?