Самые удобные планировщики задач для вас или для вашего бизнес-проекта

01.04.2022 | Лайфхак | Просмотры: 235

Ищете инструменты для управления задачами? В этой подборке вы сможете найти наиболее подходящий инструмент для организации вашей повседневной деятельности и деятельности вашей команды.

Инструменты для управления задачами стали быстрым и практичным способом организации деятельности, которую должна выполнять рабочая группа. Благодаря популярности, которую приобрели эти типы приложений, любой может обратиться к ним, чтобы отслеживать свои повседневные задачи.

Характер задач, для которых можно использовать планировщики ничем не ограничен. Они адаптируются к потребностям пользователя и могут предложить более сложные модули для компаний. Планировщики задач могут улучшить производительность сотрудников, сделать командную работу динамичной и эффективной и легко отслеживать достигнутые цели.

Вот почему очень интересно просмотреть самые популярные приложения на данный момент, чтобы вы могли начать управлять своими повседневными задачами в автоматическом режиме.

Будь то для компьютеров или мобильных устройств, приложения для управления задачами, которые будут упомянуты ниже, имеют несколько аспектов, которые выделяют их на фоне остальных: они просты в использовании, имеют интуитивно понятный дизайн, адаптируются к потребностям пользователей и позволяют динамически управлять деятельностью.

Google Keep

Google Keep является самым популярным организатором задач или заметок в последнее время. Это мощный инструмент для управления личными или профессиональными данными через заметки.

Среди его основных особенностей можно выделить: создание и организацию заметок с помощью текста, голоса или даже изображений. Но самое примечательное, что каждая созданная заметка автоматически синхронизируется с учетной записью Google Drive, так что пользователи могут получить доступ к своему списку задач в любое время.

Еще одним моментом в пользу Google Keep является то, что его можно получить бесплатно из Google Play, а в случае, если вы хотите получить к нему доступ из веб-браузера, с открытием Google Drive можно использовать инструменты организатора заметок в виде мозаики или любой другой доступной формы визуализации.

Microsoft To Do

Microsoft To Do - это список и организатор задач, который, кроме того, также заботится о напоминаниях о важных событиях. Он позволяет планировать ежедневные действия, управлять всеми видами задач, создавать списки для бизнеса и даже интегрировать Office 365 для добавления документов в списки.

Это бесплатное приложение, доступно как для iOS и Mac, так и для Android и Windows, идеальное решение для рабочих команд, в которых у каждого человека есть свое устройство.

Worksection

Это стремительно набирающий популярность планировщик задач, позволяющий систематизировать рабочие процессы. Внутри системы можно создавать и редактировать совместные проекты, вести учёт расходов и доходов, контролировать нагрузку сотрудников вашей компании, устанавливать дедлайны.

Система позволяет удобно визуализировать проекты и задачи команды, создавать диаграммы, вести календарь событий. Доступны приложения как для Android, так и для iOS.

Any Do

Настоящая «палочка-выручалочка» для многих, Any Do - это программа, которая может облегчить жизнь благодаря своим практичным и простым в использовании функциям. Хотя это не новое приложение, оно является одним из самых популярных на рынке.

Что делает Any Do одним из лучших, так это то, что он может быть интегрирован с другими приложениями, такими как: Google Calendar, Gmail, Google Assistant, WhatsApp и другие.

Вы можете планировать любую деятельность дня с помощью различных инструментов, таких как блокнот, список дел, управление проектами (идеально подходит для компаний), информационные панели с заметками и многое другое.

Any Do является очень цельным приложением, и, если его использовать в сочетании с любым из приложений, которые вы можете интегрировать, можно наслаждаться мощным инструментом, который может быть полезен для больших проектов.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?