Секрет успешного ремонта - использование современных гель-клеев для плиток

07.03.2023 | Мнение | Просмотры: 331

Использование готового плиточного клея стало популярным, потому что укладка плитки цементным раствором была слишком утомительной и дорогой. Никто не хочет замачивать свою плитку за 24 часа до установки. Никто также не хочет делать растворы для шлам-цемента. Существует также риск добавления слишком большого количества воды в смесь и создания грязного, непригодного для использования клея.

С готовыми высокоэластичными плиточными клеями Atlas таких рисков нет. Они специально разработаны с использованием высококачественного составляющих а и химических добавок. Они поставляются в пакетах, в которых четко указано, сколько воды пользователи должны добавить, чтобы получить наилучшие результаты.

Кроме того, пользователи могут укладывать плитку с помощью этих высокоэффективных плиточных клеев практически на любую поверхность / подложку, в том числе на существующие плитки. 

Преимущества плиточных гель клеев нового поколения

  1. Простота использования: Даже непрофессионал может облицевать плиткой с таким клеем. Эти «готовые к использованию» клеи поставляются в небольших порошковых мешках. Пользователям просто нужно смешать порошок с водой (в достаточном количестве в зависимости от площади поверхности), чтобы начать процесс укладки плитки. Процесс совсем не грязный.
  2. Быстрое применение: Пользователи могут непрерывно укладывать одну плитку за другой при использовании плиточных клеев нового поколения. Отрегулируйте каждую плитку по линиям, используйте зубчатый шпатель для нанесения клея и переходите к следующей плитке.
  3. Высококачественные результаты: Плиточный клей имеет очень гибкое время схватывания. Пользователи получают достаточно времени, чтобы отрегулировать и разместить свою плитку при работе с этими клеями. Нанесение клея зубчатым шпателем также является очень простым процессом. С помощью зубчатых мастерков пользователи могут полностью распределить клей для плитки на заднюю часть своей плитки. После установки плитки не трясутся, не ломаются, не окрашиваются и не пропускают воду. В целом, укладка плитки в эстетическом и функциональном стилях намного проще с плиточным клеем. Кроме того, сильная прочность клея на склеивание гарантирует, что плитки остаются на своих позициях в течение длительного времени.
  4. Экономия средств и времени: Чтобы уложить плитку клеем, вам потребуется гораздо меньше времени, усилий и меньше сырья. Кроме того, плиточники могут укладывать плитку одну за другой, не теряя времени или сырья. После установки водостойкие клеи удерживают плитку приклеенной к поверхности в течение нескольких лет.

Эти экономические причины делают плиточный гель клей Atlas очень привлекательным продуктом для строительных компаний и индивидуальных владельцев недвижимости. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?