Слот Guns'N'Roses признан лучшей игрой года

20.01.2022 | Хобби | Просмотры: 528

Слот Guns'N'Roses, который пользуется невероятным успехом у компании Netent, был удостоен награды «Лучшая игра года» на церемонии EGR Operator Awards. Игра, положившая начало серии Rock Series разработчика в начале года, была высоко оценена торговлей и в очередной раз стала признанием работы Netent.

Netent получает звание лучшей игры

Guns'N'Roses был высоко оценен всеми операторами, которые отметили, что игроки делали на него большие ставки. Затем компания Netent подтвердила, что эта игра официально стала ее самым крупным запуском. После у Motörhead был еще более взрывной старт, но в первые несколько месяцев им не удалось угнаться за Guns'N'Roses (хотя они тоже имели огромный успех). Кстати, две разработки присутствуют в сетевых заведениях, возглавляющих рейтинг онлайн казино по выплатам в Украине

Именно на церемонии EGR Gaming Awards рок-н-ролльный слот получил высокую оценку. Компания Netent подтверждает свой талант спустя год после получения той же награды со своим слотом Spinata Grande.

Guns'N'Roses обошли 11 других машин, с которыми они конкурировали за титул.

«Это невероятное достижение – выиграть «Игру года» на протяжении двух лет подряд. Мы счастливы, что выпустили такие успешные машины, которые не только радуют клиентов, но также приносят нам большую популярность», – сказал Пер Эрикссон, генеральный директор Netent.

Стоит отметить, разработчик Netent собирается учавствовать в конкурсе и в 2022 году.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?