Слот из мира поп индустрии с названием "Pop" на Слотокинг

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 528

Знаменитая игра из Поп индустрии стала доступна жителям Украины в бесплатном демо режиме благодаря порталу Слотокинг, который включил её в свою коллекцию простых игр. Сегодня мы подробнее расскажем об этом слоте с трехьуквенным названием Pop в рубрике Хобби. 

Это увлекательная и простая игра оформлена в тематике ярмарки и переносит вас на классическую ярмарочную площадку. Познакомиться с игровым процессом можно абсолютно бесплатно если включить игру в демо режиме, но для начала тебе нужна Регистрация на Слотокинг - она проходит так же бесплатно всего за пару минут. С киосками ярмарки и колесом обозрения на заднем плане Big Time Gaming умно добавили стойку с пончиками, которая ссылается на их слот пончиков.

Яркие и красочные элементы игры перекликаются на заднем плане с детально прорисованным морем и обалденным закатом. Мне это сочетание цветов и элементов напоминает ярмарку из Большого фильма, где снимался Том Хэнкс. Графика кажется подходит для цирка и подчеркивает все элементы игры.

Символы на барабанах включают A, K, Q, J, 10 и 9 королевских особ с низким значением. Вам понадобится 4 из них в комбинации, чтобы выиграть. Символы более высокого значения представлены 4 воздушными шарами разного цвета. Самый ценный символ - фиолетовый шарик, который выплачивает 0,4 или 2 раза больше вашей общей ставки за 3 или 4 комбинации.

Момент игры на портале Слотокинг в слот Pop
Момент игры на портале Слотокинг в слот Pop


Особенности игры в слот от Слотокинг

Воздушный шар цвета радуги является диким символом и появляется только на барабанах 2, 3 и 4. Он заменяет все символы, кроме символа разброса. В базовой игре джокеры также могут показывать множитель до 4х.

Играть в Pop на сетке 4x4 так же легко на мобильных устройствах и планшетах, как на ноутбуках или ПК. Простая графика и расположение барабанов хорошо работают, что делает слот Pop идеальным выбором для смартфонов.

Поп-бонусные функции

Для начала стоит обратить внимание что сам портал предлагает Вам бонус сразу же после регистрации, который распространяется на всю коллекцию отличных и увлекательных игр - бонус за регистрацию в Slotoking доступен каждому вне зависимости захотите ли Вы после регистрации продолжить игру. Ну а наш сегодняшний слот, который мы рассматирваем в обзоре в своём составе имеет ещё 2 бонусные функции. У вас есть реакции на последовательные выигрыши, а также добавляются символы разброса, шарики и дикие символы. Затем у вас есть бесплатные вращения, которые могут дать вам неограниченное количество бесплатных вращений, а также множители для каждой из позиций сетки.

Особенности Вашей реакции

Когда вы получаете выигрышную комбинацию, активируется функция «Реакции». Каждый выигрышный символ будет заменен символом разброса, воздушным шариком или диким символом (кроме разброса). Это приводит к появлению более значимых символов на барабанах и может дать вам последовательные выигрыши или активировать бонусную функцию.

Функция бесплатных вращений

Золотые монеты Big Time Gaming - это символы разброса. Получите 3 или более скаттера монет BTG, чтобы активировать функцию бесплатных вращений. Ваша награда - 12 бесплатных вращений. Кроме того, выпадение 3 или более скаттеров даст вам 3 дополнительных бесплатных спина. Это также приведет к увеличению множителя на одной из этих позиций. Нет ограничений на количество дополнительных бесплатных вращений, которые вы можете выиграть, то есть неограниченное количество бесплатных вращений.

Pop - простое действие для увлекательной игры

Слот Pop - довольно простая игра от Big Time Gaming. У него есть некоторые сходства с пончиками, поскольку он воспроизводится на сетке 4x4. Реакции поддерживают ход событий, а множители до 4x из диких значений могут дать вам приличные выигрыши.

Более крупные выигрыши появятся в функции бесплатных вращений, так как множитель для каждой позиции может скоро вырасти, если вы получите достаточно выигрышей с воздушными шарами или дикими символами. Потенциальный выигрыш в 66 960 ставок от каждого бесплатного вращения - это число, с которым не может сравниться большинство игровых автоматов Big Time Gaming.



Если Вы хотите узнать больше по теме: Дидактичні матеріали для НУШ, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: Дидактичні матеріали для НУШ, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?