Сложно ли выбрать игровые автоматы на реальные деньги в Украине?

03.06.2021 | Хобби | Просмотры: 509

Сейчас, когда не за горами пора летних каникул многие студенты ищут либо подработку либо другие способы заработать. Мы решили познакомить Вас с одной игрой, которая может быть запущена в разных режимах, в том числе и бесплатном демо режиме и доступна студентам Украины. 

Так же в статье мы расскадем сложно ли выбрать игровые автоматы на реальные деньги, если ты живешь в Украине. Для начала давайте окунемся в игровой мир слота Top Dawg $, который доступен на страницах онлайн ресурса. Фон оформлен в стиле хип-хоп, на фоне дымящейся улицы Лос-Анджелеса и горизонта. Визуально это напомнит вам сравнение Восточного побережья Нолимит-Сити и Западного побережья. Тем не менее, он очень хорошо работает на любых устройствах, если его запускать с сайта slots-online-casino.com.ua

Саундтрек тоже впечатляет. Пока вы крутитесь, звучит спокойная композиция в стиле хип-хоп, которая прекрасно сочетается с атмосферой Западного побережья. Это немного похоже на легенду рэпа Снуп Догга.

На барабанах изображены нарисованные в стиле граффити от A до J и 4 более дорогих хип-хоп собак. Самый выгодный символ - это King Dawg, который выплачивает в 3, 6 или 30 раз больше вашей общей ставки, если вы получаете 3, 4 или 5 на линии выплат.

Те же самые суммы выплат предлагаются от золота W, которое является дикой игрой. Он может выпадать на все 5 барабанов и заменять все стандартные символы, когда он составляет часть выигрышной комбинации. Завершают символы Бонус и Загадочные символы.

Top Dawg $ оптимизирован для игры на всех устройствах, включая мобильные, настольные и планшеты. Дизайн и игровой процесс отлично работают, если вы играете на устройстве с меньшим экраном. Однако вам могут понадобиться приличные колонки.

Лучшие бонусные функции Dawg $ от портала Слотс

В Top Dawg $ предлагаются 2 основные бонусные функции, и они могут потрудиться над доставкой некоторых лучших действий. Есть повторные вращения с загадочными символами и бонус бесплатных вращений с липкими дикими символами и расширяющимися множителями.

Функция Mystery Respins

Функция Mystery Respins запускается при приземлении? Mystery Symbol на барабане 5. Затем следует респин. Если новый? символ приземляется на этот респин, он фиксируется на месте и присуждается еще один респин.

Этот процесс продолжается до тех пор, пока не появится респин, когда нет нового? символ земли. Все? символы затем преобразуются в тот же соответствующий символ. Затем производится новое рассмотрение выплаты с учетом новых совпадающих символов.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений активируется при выпадении 3, 4 или 5 бонусных символов автомобиля. Это даст вам начальный улов из 8, 10 или 12 бесплатных вращений.

Надеюсь увидеть много джокеров во время этой функции. Каждый раз, когда дикий приземляется, он становится липким. Эта позиция будет дикой для любых оставшихся бесплатных вращений.

Каждый раз, когда во время этой функции выпадает бонусный символ, к вашей текущей сумме добавляется 1 дополнительное бесплатное вращение. Бонусные символы также превращают липкие джокеры в липкие дикие символы множителя. Значение множителей на липких диких символах увеличивается каждый раз, когда выпадает бонусный символ. К каждому липкому дикому символу может быть добавлен множитель до 7x.

Игры можно разделить на несколько: 

  • Фруктовые автоматы – подвид слотов, выведенный в отдельный ряд, благодаря большой популярности и крупным денежным призам;
  • Классические игровые автоматы – цифровые аналоги аппаратов из реальных «наземных» заведений;
  • Видеослоты – отличаются от классических большим количеством выигрышных линий, наличием бонусных раундов и т.д.;
  • Видеопокер – имитация популярной карточной игры;

Получите более 1 липкого дикого множителя в выигрышной комбинации, и значения этих множителей суммируются. Например, если приземлите победителя, который включает в себя дикий множитель 2x на барабане 1 и джокер 4x на барабане 3, ваш выигрыш будет увеличен в 8 раз. Если вы получите множитель 7x на всех 5 барабанах, множитель будет 16,807x (7x7x7x7x7).

На некоторых территориях у вас будет возможность внести свой вклад в бесплатные вращения. Эта функция, известная как покупка, стоит фиксированную плату в 90 раз больше вашей общей ставки. В результате RTP увеличивается до 96,71%. К сожалению, этот вариант недоступен в Великобритании.

Top Dawg $ - хип-хоп собачки доставляют на портале Slots

Мне больше понравился слот Top Dawg $. Звук и изображение потрясающие, а предлагаемых функций достаточно, чтобы все было интересно.

Визуально, как уже упоминалось, это напоминает мне Восточное побережье против Западного побережья. Однако функция бесплатных вращений похожа на функцию бесплатных вращений High Noon Saloon в Dead or Alive 2 из-за липких диких символов. Это ключ к большим выигрышам, особенно если вы приблизитесь к потенциальному множителю 16,807x.

Однако действуйте осторожно, поскольку волатильность чрезвычайно высока. Тем не менее, вам повезет с теми, кто комбинирует дикие множители во время бесплатных вращений, и Top Dawg $ может обеспечить отличное действие. Если вам нужен большой потенциал выигрыша, рекомендуется Money Train 2 от Relax Gaming и их лучший игровой автомат.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?