Советы по выбору лучшей фотографии для мемориальной доски

01.03.2023 | Мнение | Просмотры: 316

После прощания с близким человеком вы хотите, чтобы его могила выглядела идеально, и изображение на памятной табличке было качественным, особенно если вы поместите на нее керамическую фотографию. 

Выбор наиболее подходящего изображения может быть проблемой, даже если у вас много фотографий на выбор. Если у вас возникли трудности с выбором, наши советы по выбору лучшей фотографии для мемориальной доски помогут вам найти наилучший вариант.  Подробнее читайте по ссылке https://fotoplitka.by/foto-na-pokhorony.html

Не выбирайте слишком маленькое изображение

Первое соображение, которое вам нужно сделать при выборе фотографии для вашего памятника, - это его размер. Если сама фотография крошечная, ее увеличение приведет к тому, что она потеряет качество и станет размытой. Хотя то же самое верно для уменьшения размера большой фотографии, гораздо проще сохранить качественное изображение, делая большую фотографию меньше, чем при увеличении маленькой фотографии. 

Это часто происходит, если вы вырезаете своего любимого человека из групповой фотографии. Старайтесь избегать обрезки изображений, если это не является абсолютно необходимым — фотография, на которой ваш любимый человек находится в центре внимания, всегда будет выглядеть лучше, чем групповая фотография.

Выберите чёткое, простое изображение

В то время как эмоциональная драматическая фотография может хорошо выглядеть в семейном альбоме, четкое простое изображение верхней части тела гораздо лучше поможет другим представить, как выглядел ваш любимый человек, когда он был жив.

Убедитесь, что фотография высокого качества

Качество фотографии, которую вы сканируете очень важно. Выберите изображение без размытости, эффекта красных глаз или пикселизации и отсканируйте его на компьютер в цвете, если вы не сканируете черно-белое изображение. Лучше просто обратитесь к профессионалам за помощью. На сайте сервиса Fotoplitka вы можете воспользоваться конструктором мемориальных табличек и рассчитать их стоимость.

Избегайте фотографий с несколькими людьми

Как упоминалось ранее, выбор фотографии, где ваш любимый человек является основным фокусом, является лучши выбором при выборе лучшей фотографии для мемориальной доски. Возможно, вы захотите включить всю свою семью в фотографию, которую вы выбираете, чтобы представить своего любимого человека, но групповая фотография только запутает других людей и заставит их задаться вопросом, какой человек увековечен. Парные фотографии могут иногда подойти, особенно для общих надгробий, но все, что больше двух человек, вызовет путаницу.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?