Современное образование: где обучиться на профессионала?

24.04.2021 | Курсы | Просмотры: 442

В детстве нам говорили что все профессии и важны и нужны, но никто не сказал что большинство из них малооплачиваемы и вместо того, что бы заниматься любимым делом многим приходится постоянно искать подработки. Как избежать такой участи и после окончания обучения не стать заложником современных реалий?

Для начала необходимо определиться с целью получения образования, но при этом не лукавить, а прямо сказать себе сумму, на которую нацелиться в будущем. Для себя я выбрал такую сумму в 100 тысяч рублей в месяц, так как именно на эти деньги можно снимать квартиру в любом городе нашей страны, нормально одеваться и питаться и выезжать на отдых в различные страны, но возможно у Вас другие потребности, ведь тут всё индивидуально. Далее уже можно перейти к поиску непосредственно образования как такового, и тут я советую выбрать курс, нацеленный больше на практические знания - так даже если Ваше текущее образование не позволяет Вам перейти на новый желаемый уровень развития всегда есть вариант пройти курсы дополнительного образования, на которых практике будет уделено гораздо более заслуженное место, чем в обычных государственных университетах. 

Врач с хорошим образованием может получать в частной клинике более 100k/мес.

Практически все специальности, в которых зарплата превышает 100 тысяч требуют от Вас как минимум практики и умений в своей области, которые документально можно подтвердить дипломом прохождения специального курса в Академии СНТА. 

Почему дистанционное обучение не хуже ВУЗовского?

На самом деле дистанционное обучение не только не уступает общепринятому, но и гораздо лучше, так как:

  1. Отвечает текущим потребностям как обучаемого так и потенциального работодателя, например в СНТА за более чем пятилетнюю историю ими была проведена переквалификация специалистов из не менее чем 100 организаций, начиная от районных больниц и заканчивая такими гигантами как ООО «Газпромнефть-Энергосервис» и ОАО «Гипровостокнефть»
  2. Образование нацелено на результат. Практические навыки тут в приоритете, а семинары предоставляют только важную информацию, которая будет необходима для Вас в работе. 
  3. Отвечает современным тенденциям. В связи с повышением ритма жизни у работающего человека уже нет времени посещать скучные лекции в университете, а дистанционное обучение гарантирует что Вы сможете заниматься по тому расписанию, которое для Вас удобно.
  4. Доступно Всем. Специальные программы обучения, разработанные в СНТА позволяют начать обучение на базе высшего либо средне специального образования. Даже для тех, кто по какой-то причине не имеет такого уровня, а в его багаже знаний есть только 9 или 11 классов, академия поможет начать обучаться по рабочим специальностям, среди которых более 60 направлений и специализаций.

Уже сегодня можно начать менять свою жизнь кардинально, запасаясь новыми навыками и умениями если выбрать одну из программ обучения в Современной научно-технической академии:

Это может быть курсы повышения квалификации персонала, которые доступны всем, не взирая на уровень образования и которые длятся от 16 до 249 часов академического времени либо профессиональной переподготовки, длительностью от 250 академических часов, в которые входит профподготовка на базе высшего образования, когда Вы решились на то, что бы сменить свою специальность.

Пройдя курсы на главного бухгалтера зарплата в 100k/мес. будет весьма достижима


Оплата дополнительного образования 

В академии нет какой-то фиксированной стоимости обучения, так как вся программа обучения строится сугубо индивидуально, с учетом Ваших пожеланий и особенностей графика, а так же с детальным изучением Вашего опыта, профиля подготовки, текущего образования и стажа, так что окончательную стоимость Вам скажут уже при выборе специализации и курса, на который Вы бы хотели записаться.  При этом Вы всегда сможете получить дубликат документа об образовании (диплом, удостоверение или сертификат), отпечатанный на металлической основе (настенная доска). 

Для заработка в 100 тысяч и более необходимо понимать что работодатель заинтересован в качестве своих сотрудников и образование играет одну из важнейших ролей при принятии Вас на будущую работу, наравне с опытом, и курсы переподготовки могут значительно увеличить Вашу зарплату как на старом месте работы, так и на новом.

Конечно Вам придётся вложить средства в своё переобучение, но отнеситесь к этому как к вложению инвестиций в своё будущее и тогда все шансы на достойную жизнь у Вас будут в руках!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?