Спортивный слот: азартные игры онлайн бесплатны в демо режиме!

12.01.2020 | Хобби | Просмотры: 9961

Слот Super Striker поставляется с 3 бонусными функциями. Есть функция бесплатных вращений, где вы начинаете с 3 бесплатных вращений. Каждый золотой футбольный мяч сбрасывает счетчик бесплатных вращений. 

Они также поставляются с множителями ставок - если вы заполните ими барабаны, вы выиграете комбинированные призы. Если вы будете успешны в этой игре, то другие азартные игры онлайн будут для Вас знакомы, и игра в демо режиме - когда игра бесплатна будет достаточно стандартна, вы перейдете на следующий уровень. Затем применяется функция Golden Multiplier, которая может возрасти до 10x. Существует функция «Скольжение ставок», в которой можно предсказать частоту появления символов за определенное количество вращений для получения выигрыша за мультипликатор.

Функция бесплатных вращений

Super Striker поставляется с функцией бесплатных вращений. Играется, когда вы получаете 3 символа разброса футбола или 1 разброс золотого футбола и 2 разброса футбола, приземляющихся в любом месте на барабанах в основной игре. Вы начнете с 3 бесплатных вращений. Здесь есть 5 разных уровней с возрастающим множителем. Играть бесплатно азартные игры так же интересно, как и бродить в разных стриминговых сервисах в поисках новых сериалов.

При каждом бесплатном вращении на барабанах могут приземляться только золотые футбольные символы разброса Когда появляется 1, количество бесплатных вращений сбрасывается до 3. Каждый из них будет иметь случайный множитель от 1x до 50x. Когда вы заполните всю область золотыми футбольными символами, вы перейдете на следующий уровень.

Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы выигрываете сумму, равную всем множителям от золотых футбольных скаттеров. Эта сумма также зависит от множителя для этого конкретного уровня - это называется функцией Золотого множителя. 

Функция "Скольжение ставок"

Также есть функция «Скольжение ставок», которая впервые была использована в слоте Super Stakes Scudamore (от NetEnt). Чтобы активировать функцию, нажмите на букмекерскую ставку сбоку от барабанов. По сути, слип ставок позволяет делать ставки на количество попаданий определенного символа в указанное количество вращений. Вот что вам нужно сделать:

Super Striker играется на сетке 3x3 с 5 линиями выплат. Вы можете играть в слот Super Striker от 10 до 75 фунтов за спин. Если вы хотите играть, используя функцию автозапуска, вы можете выбрать от 10 до 1000 спинов. Существуют также расширенные настройки, в которых вы можете остановить автовоспроизведение при любом выигрыше, если достигнута сумма выигрыша или если ваш баланс увеличивается / уменьшается на выбранную сумму.

С точки зрения различий, азартные игры онлайн являются весьма интересной альтернативой обычным играм, а игровой слот Super Striker предоставляет много дополнительных выигрышей на протяжении всей игры. Большие выигрыши получаются от функции Золотого Множителя в бесплатных спинах. Максимальный выигрыш в 5000 раз превышает вашу ставку, что достаточно для футбольного слота.

Тема Super Striker - аудио и конструктивные особенности

Слот Super Striker - это футбольная игра входит в коллекцию азартные игры, выпущенная как раз к турниру Евро-2020.  С графикой в ​​мультяшном стиле вы увидите футбольное поле на заднем плане. У этого есть ретро чувство графически. Саундтрек довольно странный, потому что вы услышите приветствующие толпы людей.

С символами, плавающими на барабанах, вы увидите символы Цели, двойной цели и тройной цели на барабанах. Есть также красные футбольные бутсы, золотые футбольные бутсы, супер нападающий и золотой игрок, целующий медаль. Последний является самым полезным символом, так как 3 на линии выплат даст вам 100 х вашей ставки - следующий самый ценный символ - супер-форкер, который платит 10 х вашей ставки (за 3 на линии выплат).

Есть 2 вида скаттеров - футбольный скаттер и золотой футбольный скаттер, которые дают вам выигрыши и бонусы (более подробная информация выше). Как ни странно, дикого символа нет.

Вы можете играть в Super Striker на настольных, мобильных и планшетных устройствах, например из коллекции азартные игры на андроид. Ну, пока ваше устройство использует операционную систему iOS, Android или Windows. Простая графика и анимация хорошо работают на экранах смартфонов, поэтому вы не пропустите ни одного действия.
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?