Рита Дакота встретила 2021 год в изоляции в компании военных Джаккарты

04.03.2021 | Хобби | Просмотры: 292



Буквально позавчера Рита Дакота отправилась вместе с бойфрендом и бывшим мужем Владом Соколовским на Бали, но добраться до острова у них не получилось. Вопреки ожиданиям, Новый год певица встретила не на берегу океана, а в душном автобусе, следующем в карантинный отель Джаккарты в сопровождении военных. А все потому, что с сегодняшнего дня Бали закрыло въезд для туристов.

В своем инстаграм Дакота призналась, что покупая билет в Индонезию предполагала, что такой вариант развития событий возможен, но надеялась "проскочить". Теперь же, к ее ужасу женщине вероятно придется провести пять дней на карантине в чужой стране, да еще и без няни.

"Я понимала, на что я иду, покупая в "последний вагон" наши новые билеты в Индонезию, закрытую с сегодняшнего дня на въезд для всех. Понимала всё, от первого до последнего момента. Понимала, что встречу Новый Год в окружении военных, понимала, что попаду в изоляцию в праздники, понимала, что мне придётся летать через весь мир с четырьмя пересадками от Бешкека до Джакарты, понимала, что всё это я проделаю с трёхлеткой на руках, в оооочень ужасных переполненных самолетах плохих авиа-компаний в экономе, без няни, что будет полный (провал) и нервы будут сдавать, и что вообще не факт, что в итоге нас впустят. Понимала всёёё это. И до сих пор не жалею ни о чём. Это был самый осознанный шаг в моей жизни - так рискнуть в этой ситуации", - высказалась Рита в инстаграм.

Если Вы хотите узнать больше по теме: joycasino зеркало, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?