Евгений Петросян объяснил свои высказывания о смерти Армена Джигарханяна, которые вызвали шквал негодования в обществе

01.02.2021 | Хобби | Просмотры: 263



Ранее появилось видео на котором Петросян заявляет о мучительной смерти Джигарханяна и отсутствия помощи родственников и друзей артиста.

По словам Петросяна, видео появилось без его разрешения и было снято ютубным блогером, который ради наживы продал интервью на телевидение в дешевые передачи про шоу - бизнес.

"Сейчас участились упрёки, касательно моего высказывания о последних днях великого актера Армена Борисовича Джигарханяна. Считаю необходимым разъяснить, как это было на самом деле.
Накануне моего злополучного интервью, которое я дал Манучарову с намерением говорить только (!) о творчестве, что клятвенно подтвердил мне хозяин передачи на YouTube, мне в Директ написал человек, которого я немного знаю, где он рассказал, что якобы был в больнице, где лежал на тот момент Джигарханян. Он описал именно ту картину, о которой я и рассказал. Я совершенно не настроен был знать в чью пользу был рассказан мной этот факт. Меня волновала только судьба артиста. Манучаров «вытаскивал» из меня совершенно другие темы, о которых мы с ним не договаривались. Я в силу своего темперамента не выдержал, заговорил и об этом в контексте того, что стало модным безобразием на ТВ потрошить личную жизнь уважаемого человека, рассказывать «небылицы в лицах» и позволять случайным людям, которые слыхом не слыхивали об этой личной жизни, рассуждать о ней. И в качестве примера я привёл Армена Борисовича. После съёмки я сразу сделал категоричное замечание Манучарову о том, что вторую половину интервью он увёл в личную тему. Я просил не включать рассказ о Джигарханяне, потому что эти сведения для меня не подтверждены и говорить о них я не имею права. Манучаров дал ещё раз своё «честное слово» и, подсунув мне какую-то писульку, которую я имел несчастье подписать, пообещал при этом заранее показать смонтированную передачу и все эпизоды, которые я посчитаю ненужными, изъять из эфирного звучания. Но!.. Он этого не сделал! Я тогда не знал, что ловкий Вячеслав договорился с Первым каналом и, видимо, продал им на растерзание моё интервью. Это было сильнейшим ударом для меня. Я записал интервью только для YouTube, а не федерального канала. Более того, я никогда в подобного рода передачи не ходил и не пойду, потому что считаю их безумием сегодняшнего дня, где обсуждаются подложные фальшивые счёта, где смакуют придуманные или извращённые факты, собираются странные люди, которые понятия не имеют о чем идёт речь на самом деле. Прошу прощения, что так получилось. Видит Бог, таким беспределом мы достигли дна!" - оправдался юморист.

Если Вы хотите узнать больше по теме: казино Вулкан 24 официальный сайт, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?