20.03.2021 | Хобби | Просмотры: 332



В начале 2000-х Сергей Шнуров имел скандальную славу и мог выйти на сцену в нетрезвом состоянии и голым. Но теперь Сергей выглядит, как успешный топ-менеджер и не употребляет спиртное

Как рассказал 48-летний лидер группы "Ленинград" в интервью Надежде Стрелец для YouTube-канала «Стрелец-молодец», однажды он просто решил что больше не будет пить. И легко избавился от зависимости всего за 40 дней.
Музыкант заявил, что "образ юродивого" давно в прошлом и признался, что его внешний вид сейчас - заслуга его жены Ольги Абрамовой.
Ольга - выпускница МГУ, искусствовед и поражает артиста своей эрудицией

"Оля человек таких объемных знаний, что это тот редкий случай, когда мне приходится даже переспрашивать ее, залезать в словарь и чем-то интересоваться. Она меня многому научила. Это правда", — признался Сергей Шнуров.

В декабре прошлого года стало известно, что Сергей Шнуров с женой ждут ребенка, и после этого артист перестал вести инстаграм и появляться на светских тусовках. По словам Шнурова, его жену никогда не привлекала публичность и он сейчас тоже решил побыть в тени

Шнуров также на примере шоу "Голос" объяснил, почему экс-вокалистки группы "Ленинград" не смогли построить успешную сольную карьеру. Артист считает, что у них просто нет достойных песен.

«Вот есть программа "Голос". Людей, поющих, в России много. Чего не хватает? Песен. Если ты поешь, это десять процентов того, что нужно. Нет материала — петь нечего. Что люди могут сказать? Те ребята, которые классно поют? Какая у них идея? Это инструмент. Инструмент без нот — это просто скрипка», — заявил Шнуров.

После развода с Матильдой и женитьбе на Абрамовой у Шнурова испортились отношения с Ксенией Собчак, которую раньше считали близким другом музыканта. Сам Шнуров утверждает, что Собчак никогда и не была ему другом и заявил, что она всегда была лишь "удобным оппонентом".

"В Собчак, как в сковородку горячую, если плюнул — обязательно зашипит", - заявил он.

Кроме того артист скептически относится к способностям Собчак как журналиста и не интересовался скандалом вокруг ее интервью со "скопинским маньяком"

"Собчак не ставит вопросы, а пребывает в лучах софитов", - уверен артист

Ещё больше информации по адресу: https://www.kolledge.ru/pages/edu_forms, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?