Сын Эвелины Бледанс вошел в семерку самых стильных детей звезд
01.06.2020 | Новости | Просмотры: 476
Эвелина Бледанс похвасталась новым достижением 8-летнего сына Семена - мальчик вошел в число самых модных детей этого лета, который составил портал "Летидор".
Read more here: Inizia qui. We recommend
В почетный список также вошли дети Анны Нетребко, Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, Яны Рудковской, Эмина Агаларова и Ольги Кабо
Сын телеведущей родился с синдромом Дауна. Несмотря на диагноз сына, Эвелина старается давать своему особенному ребенку все, что необходимо и даже больше.
Семен ведет активный образ жизни, много путешествует с мамой и общается с обычными детьми и растет в комфортной среде.
8-летний наследник звезды отдает предпочтение нарядам именитых брендов.
В гардеробе особенного мальчика найдутся куртки Gucci, несколько костюмов Versace и шикарная обувь от Louis Vuitton. Многие столичные модницы могли бы позавидовать прекрасному вкусу Семена.
Сама же Эвелина Бледанс признается, что старается не мешать сыну в выборе одежды. По словам телеведущей, Семен любит наряжаться и всегда с важным видом ходит по магазинам.
Вся важная дополнительная информация тут: , СтудЗона рекомендует!