Тема ужасов вернулась в игре The Alive!

03.09.2021 | Хобби | Просмотры: 501

В теме ужасов The Alive! занимает почётное место, ведь эта игра основана на докторе Викторе Франкенштейне , которого чаще называют Франкенштейном. Дизайн действительно потрясающий и будет интересен любому студенту. 

Место действия - лаборатория доктора Франкенштейна. А игра возможно и в бесплатном режиме, который предоставляет игровой клуб Адмирал, на страницах которого можно найти огромное количество демо игр, в которые студенты могут играть бесплатно почти без ограничений. Довольно веселый саундтрек дополняют треск электричества и крики: «Он жив!» . Довольно винтажный вид изображений здесь может исходить прямо из фильма B 1950-х годов. Все это очень хорошо сочетается.

Как играть в The Alive! на портале Адмирал

Барабаны состоят из мастей игральных карт, болтов, бутылок с зельем, существа, помощника безумного ученого и доктора Франкенштейна. Знаменитый зеленый двуглавый монстр с болтом в его шее является самым прибыльным символом . Получите 6 из них в комбинации, чтобы получить награду, равную 10-кратной вашей общей ставке.

Мозг в бутылке является диким. 

Он может появляться только на барабане с горизонтальным вращающимся волчком и заменять все, кроме разброса. Этот разброс - потрескивающий электросчетчик.

Слот полностью оптимизирован для игры на всех устройствах, включая мобильные, планшеты, настольные и портативные компьютеры. Графика и анимация высокой четкости хорошо работают на всех устройствах, но для полноценного визуального восприятия, естественно, рекомендуется ноутбук или настольный компьютер.

Бонусные функции игры от Адмирал

В этом мультфильме ужасов есть приличный выбор классических функций Megaways. Благодаря 6 бонусным функциям обратите внимание на загадочные символы-трансформеры и бесплатные вращения с увеличивающимся множителем. Вы также можете сыграть в азартные игры и попытаться получить дополнительные бесплатные вращения, если вам повезет.

Функция двойного шанса

У вас будет возможность активировать функцию «Двойной шанс». Это увеличивает вашу ставку на 5 монет на каждое вращение. Например, минимальная ставка в 20 пенсов увеличивается до 25 пенсов, а ставка в 1 фунт стерлингов увеличивается до 1,25 фунта стерлингов за спин. В свою очередь, ваши шансы на запуск бесплатных вращений увеличиваются более чем вдвое .

Особенность Extra Chance

Когда создается выигрышная комбинация, запускается функция «Дополнительный шанс». Это еще одно название каскада или падения символов. В успешных символах удаляются из сетки и новые заглядывать и заменить их и новое рассмотрение выплаты производятся. Эти шансы на дополнительные выплаты будут продолжаться до тех пор, пока не будет сформирован новый победитель.

Функция динамического действия

Функция «Динамическое действие» - это еще одно название загадочных преобразующих символов. Все примеры специальных символов, которые приземляются на одном и том же вращении, трансформируются в один и тот же соответствующий стандартный символ . Затем следует новое рассмотрение выплаты с вновь преобразованными символами в позиции.

Функция бесплатных игр с неограниченным множителем

Потрескивающий электросчетчик - это символ разброса в игре. Высаживайте 3 или более скаттера в любом месте на барабанах за одно вращение, чтобы активировать функцию бесплатных игр с неограниченным множителем. Ваша награда - 8 бесплатных вращений с начальным множителем 1x.

Каждый раз, когда символы удаляются через дополнительный шанс (переворачивание), множитель увеличивается на 1. Множители также не сбрасываются в течение этого раунда , они увеличиваются, пока у вас не закончатся бесплатные вращения. Обратите внимание на специальные символы энергетических болтов, которые могут выпадать на средних барабанах. Получите 2, 3 или 4 из этих и еще 2, 4 или 8 бесплатных вращений добавляются к вашей сумме.

На некоторых территориях у игроков будет возможность использовать функцию бонусной покупки бесплатно в 100 раз больше вашей общей ставки. Это приведет вас к функции бесплатных игр с неограниченным множителем с 10 бесплатными вращениями.

Функция "Играй по-своему"

Когда вы израсходуете свои бесплатные вращения, вам будет предложена возможность использовать функцию Play It Your Way. Сделайте ставку, и вы включите счетчик выигрышей, состоящий из зеленых и красных сегментов. Если указатель попадет в зеленый сегмент, вы выиграете . Но если попадете в красный цвет, вы проиграете и вернетесь в основную игру. Если вам повезет, вы получите утешительный приз, чтобы подсластить таблетку.

Любые множители, которые были активны во время исходных бесплатных вращений, переносятся на дополнительные бесплатные вращения, если вы успешно использовали счетчик выигрышей.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?