Теплый пол, теплый подвал

24.09.2020 | Хобби | Просмотры: 222



Певец Сосо Павлиашвили рассказал о церемонии венчания со своей возлюбленной и матерью двоих его детей Ириной Патлах. Пара вместе более 20 лет, старшей дочери Элизабет — 16 лет, а младшей Сандре — 12. По словам артиста, на церемонии венчания присутствовал и его сын от первого брака Леван.

Однако 56-летний певец и его 39-летняя избранница до сих пор официально не женаты. Павлиашвили признался, что их любовь началась в сложный для него период, когда после аварии его мучили приступы эпилепсии, и карьера была под угрозой. Кроме того, пришлось немало потрудиться, чтобы убедить родителей Ирины в серьезности своих намерений. Но от предложения выйти замуж женщина неожиданно отказалась.

«До сих пор не оформили отношения с гражданской женой Ирой, так как она боится спугнуть счастье. И я согласен: нам хорошо и без штампа в паспорте. Единственное, планируем обвенчаться — шаг поважнее всяких походов в ЗАГСы», — рассказывал артист.

И таинство состоялось. Это событие совпало с недавним переездом в новый дом, интерьер которого пара придумывала вместе. Сосо так вдохновлен радостными событиями, что задумывается о рождении еще одного наследника.

установки щитов автоматики для систем вентиляции - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?