The Riddle Reels: A Case of Riches

15.01.2021 | Хобби | Просмотры: 301

Слот The Riddle Reels: A Case of Riches имеет 3 барабана и 9 фиксированных линий выплат. При оплате слева направо вам нужно 3 совпадающих символа на барабанах, чтобы сформировать выигрышную комбинацию.

Вы можете играть в этот слот от 10 пенсов до 100 фунтов стерлингов за спин. Он использует функцию автоматического пополнения твоего вирнутального баланса если использовать для игры Игровой клуб Вулкан https://winningcoin.xyz, где можно играть в автоматы бесплатно в демо режиме, а так же можно выбрать до 100 автоматических вращений. Если вы хотите настроить его, вы можете остановить автоматическую игру при активации бонусной функции. Вы также можете установить лимиты на один выигрыш или остановить автоматическую игру, если ваш баланс увеличивается или уменьшается на выбранную вами сумму.

В отличие от большинства игровых автоматов Riddle Reels: A Case of Riches - это игра со средней дисперсией. Провайдер оценил их как 5 из 10, выигрыши приличного размера доступны в основной игре и бонусных функциях. При RTP 96,22% он также может принести большие выплаты, поскольку максимальный выигрыш составляет 5000 х ставка.

Riddle Reels: A Case of Riches Theme - Аудио и особенности дизайна - сможете ли вы раскрыть дело?

Игровой автомат The Riddle Reels: A Case of Riches посвящен детективу, поскольку вы объединяетесь с величайшим сыщиком мира, чтобы раскрыть дело века. Вдохновленный вымышленным частным детективом Шерлоком Холмсом, вы отправляетесь на улицы Лондона ночью.

Бонусные функции в Riddle Reels: A Case of Riches

Слот Riddle Reels: A Case of Riches имеет множество бонусных функций. Есть повторные вращения и таинственные функции, но все дело в функции Case of Riches. Здесь собирайте улики, чтобы попытаться раскрыть дело. С каждым броском кубиков вы перемещаете клетки, которые дают вам трансформирующиеся символы диких барабанов на бесплатных вращениях. Это может привести к еще большему количеству бонусных функций.

Функция повторного вращения

Обратите внимание на увеличительное стекло со знаком вопроса, так как это разброс. Выпустите 2 символа скаттера на любом барабане, чтобы активировать функцию повторного вращения. Барабаны с запускающими скаттерами удерживаются при последнем повторном вращении барабана. Если разброс не приземляется, вы активируете функцию Mystery. Если разброс все-таки выпадет, вы активируете функцию Case of Riches.

Загадочная особенность

Функция Mystery будет разыграна, если вы не получите разброс во время функции Re-Spin. Затем 2 скаттера дублируются на соответствующих барабанах, которые затем трансформируются в случайно выбранный символ.

Классический формат фруктовых автоматов в британских пабах (3x3 барабана) с насыщенной атмосферой и традиционный стиль игры в настольные игры. К символам относятся веревки, гаечные ключи, ножи и пистолеты с низкой стоимостью.

Функция Case of Riches

Функция Case of Riches запускается при выпадении 3 скаттеров на барабанах во время основной игры или из функции Re-Spin. Эта функция состоит из 5 частей:

Задача: цель - собрать улики и раскрыть дело вместе с печально известным Шерлоком Холмсом.

Начнем с кейса: для этого вам нужно заполнить счетчик точек подсказки за 4 хода. В начале каждого хода вы бросаете кубик, пока Шерлок пробирается по доске, выполняя различные испытания с бесплатными вращениями.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?