Топ-5 причин популярности пиццы Domino's среди студентов

22.12.2021 | Лайфхак | Просмотры: 306

Времени на готовку нет, в планах интенсивная подготовка к семинару, анализ данных для диплома или веселая вечеринка? Пришло время заказать пиццу Domino's – вкус, скорость доставки, качество точно не подведут. Горячая, ароматная, с сочным расплавленным сыром пицца в режиме 24/7: топ-еда студентов.

Пицца для гурманов с отличными скидками

Не нужно закупать продукты, замешивать тесто и следить за духовкой. Все готово. В меню Доминос найдутся варианты для вегетарианцев и мясоедов:

  • Шпинат и Фета с нежным сливочным соусом Альфредо;
  • МиZZа с баварскими колбасками, ветчиной, пепперони, беконом, моцареллой и пармезаном;
  • Роял Чизбургер с двойной порцией сочного говяжьего стейка;

Поклонники Domino's назубок знают график выгодных акций компании:

  • в Сумасшедший вторник вторая пицца в заказе обойдется на 80% дешевле;
  • в понедельник, среду и четверг – скидка 30%;
  • по выходным при заказе сета на компанию получаете скидку 25% на вторую, 30% на третью и 35% – на четвертую пиццу.

Десерты и сайды

Побалуйте себя, добавьте к пицце куриные крылышки или стрипсы, жареную картошку и пармезан байтс. Между парами от голода спасет хлебец, шоколадный ролл или маффин. И не забудьте о напитках – они есть в меню на сайте и в мобильном приложении.

Удобный онлайн-заказ

Система сама учтет актуальную акцию. Заказывайте любимую пиццу со срочной доставкой или с отложенным таймингом. Второй вариант удобен для быстрых горячих завтраков и обедов в перерывах между лекциями.

Выбирайте подходящий формат оплаты: наличными или картой курьеру. При оплате картой онлайн смело отправляйте заказ-сюрприз голодным друзьям в Ирпене или Виннице.

Доставка за 30 минут

В сеть Domino's входит более 17600 пиццерий в 94 странах мира. В Украине пиццерии работают в 11 городах, включая Киев, Львов и Одессу. Пиццерии находятся вблизи местных достопримечательностей и в шаговой доступности от вузов. Принцип работы сети – доставка горячей пиццы в любую точку города максимум за 30 минут. Закажите ужин на выходе из аудитории и спустя полчаса уже лакомьтесь свежей горячей едой.

Pizza Tracker

Отслеживайте заказ на официальном сайте компании. Спустя всего пару минут после оформления заказ попадает к пиццайоло. Свежее тесто раскатано, ингредиенты равномерно распределены, соусы и начинка в бортик добавлены согласно заказу. Щедро посыпали сыром – и в печь до хрустящей корочки. Курьеры компании отлично знают местные маршруты, не застревают в пробках. Вы всегда видите, на каком этапе доставки ваш заказ.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?