Секреты красоты: версия топ-моделей

27.02.2021 | Хобби | Просмотры: 386


Секреты красоты: версия топ-моделей

Как ухаживают за собой топ-модели? Выбирают ли они новомодные салонные процедуры или оливковое масло с авокадо – лучший эликсир молодости и красоты?

Девушки с глянцевых обложек выглядят превосходно, будь то очередное селфи в instagram или street-style-кадр из обычной жизни. Редакция UAMODEL выяснила, в чем секрет их привлекательности, лощеной кожи, крепких и красивых волос.

В наше время мода на естественную красоту как никогда актуальна. К счастью, практически никто из представителей fashion-бизнеса в борьбе за молодость и привлекательность не стремится преобразить свою внешность до неузнаваемости, применяя тяжелую артиллерию пластической хирургии. Салонные процедуры стали более щадящими, гимнастика лица набирает обороты, а здоровый образ жизни – бесспорный идеал 21 века, а также незаменимое условие как внешнего, так и внутреннего здоровья. Модели, выступающие амбассадорами тренда на разумный подход к уходовым процедурам, вносят весомую лепту в современную индустрию красоты. Дивы из мира моды делятся незаменимыми приемами, которые помогают им выглядеть божественно даже в плотном рабочем графике.

Джиджи Хадид

Стремится питаться правильно, не прибегая к жестким диетам: «Если ты намерена заняться экстремальным голоданием, то, проходя витрину со свежеиспеченными тортиками, будь готова к очередному срыву. Здорово придерживаться правильного питания, при этом оставляя себе небольшой weekend: так ваше тело поймет, что вы не держите его в жестких рамках, и вероятность потери пищевого самоконтроля снизится к нулю».

Звезда уверена: для того, чтобы быть красивой, прежде всего нужно чувствовать красоту изнутри. Необходимо регулярно заниматься спортом, ведь подходящие именно вам тренировки – лучший способ привести мысли и эмоции в порядок, а бонусом станет здоровое, подтянутое тело, которое никого не оставит равнодушным.

Хотите знать больше секретов:
Адриана Лима, Миранда Керр, Эрин Хитертон...
Подробности:
Группа [club62452306|журнала UAMODEL]
#uamodel #журналuamodel #моделинг #модель

Ещё больше информации по адресу: Требования к оформлению курсовой работы по ГОСТу, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?