"Таких эмоций не испытывал никогда в жизни". Владимир Пресняков рассказал, что он чувствует после рождения третьего сына

12.02.2021 | Хобби | Просмотры: 260



В конце октября у 52-летнего Владимира Преснякова и 38-летней Натальи Подольской родился второй сын, которого назвали Ваней. Супруги уже воспитывают общего сына Артема, а для самого певца этот ребенок стал третьим — первый сын Никита родился у него в отношениях с Кристиной Орбакайте

В интервью Стархиту Владимир Пресняков заявил, что теперь у него четверо детей!
"Вообще-то у меня теперь четверо детей. Во-первых, есть еще Никита, старший. А еще папа - он тоже стал ребенком. Отцы после 70 превращаются в конкретных детей. И еще не забывайте про меня самого. Я тоже тот еще ребенок", - рассказал певец.

"Ты дотрагиваешься до своего ребенка и понимаешь, что ради него все сделаешь. Это дает такой свет в себе, новый взгляд на мир. Ты можешь расплакаться ни с того ни с сего. Когда Темка первый раз танцевал с «Тодесом», недавно был концерт, я уже перестал скрывать, что рыдаю в три ручья. Таких эмоций не испытывал никогда в жизни, даже когда присутствовал при рождении детей. Вот то, что я видел на сцене, - такой кайф и драйв. Вижу, как сын старается. Это и мило, и смешно. Тебя накрывает такая волна! Руки трясутся, сердце бьется, мега адреналин. Не сравнится ни с прыжком с парашютом, ни с наркотиками, ни с алкоголем, как мне кажется. Это божественно", - цитирует артиста "Стархит".

Владимир рассказал, что их сын Артем радостно принял братика:

"Как только родился Ваня, он сразу сходил в магазин, купил игрушку и подарил Теме. Сказал: «На, это тебе, брат». Они будут дружными ребятами. У Темы столько страсти к малышу. Он постоянно подбегает и сходу его ка-а-ак чмокает. Мы аж немного переживали с Наташей, объясняли, мол, тут надо немного осторожнее действовать, без такого подъезда".

Владимир не устает восхищаться своей женой.

"Наташа еще больше раскрылась, она прям мама-мама, это ее. Но хоть детей теперь у нее больше, мы успеваем уделять внимание друг другу. Столько адреналина, столько счастья, что мы привнесли в мир нового человечка, которого хотим воспитать по нашим законам, по божьим законам. Чтобы он дарил тепло, радость, доброту. Это очень важно, я буду все для этого делать", - пообещал певец.

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://clubcasino-frank.com/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?