Удобные кресла-мешки: иднивидуальность и современность для всех

23.05.2021 | Лайфхак | Просмотры: 493

Кресла-мешки не новинка в мире мебели, ведь они прошли долгий путь с момента своего создания в 1970-х годах. Когда вы думаете о кресле-мешке, вы можете представить себе комнату в общежитии университета либо помещение коворкинга - именно там этот вид стульев отлично работает.

Хотя так же данный тип кресла в современном стиле отлично впишется и в гостиной, ведь оно по-прежнему является лучшим выбором для подростков и молодежи, современные кресла-мешки эстетичны, особенно удобны и подходят для людей всех возрастов.

Где купить удобные креса в Украине?

Если вам нужны удобные кресла в непринужденной обстановке, кресло-мешок - отличный выбор, но не все они идентичны. В то время как некоторые кресла-мешки продаются без наполнителя, другие - с ним, что может создать некоторую путаницу при заказе. Посмотреть все доступные для заказа в Украине кресла, а так же выбрать любой другой вид безкаркасной мебели можно насайте https://sanchobag.com.ua. Так же интернет-магазин SanchoBag предлагает мешки-кресла в аренду для Вашего современно офиса или помещения для коворкинга, с которыми Вы навсегда забудете о скучной мебели в обустройстве своего нового интерьера.

Если у Вас есть свой узнаваемый логотип или просто вы хотите придать этим креслам иднивидуальность - услуга по брендированию от SanchoBag позволит Вам нанести любой логотип на мебель и уникализировать его, придав отличительные черты для Вашего офиса, вдохнув в него свежие краски и наполнив непринужденной атмосферой, которая присуща стартапам или студенческим сообществам. 

Преимущества использования безкаркасных кресел:

  • Они изготовлены из хлопкового льна, который мягкий и удобный
  • Просто отделить покрытие и наполнение - легкая очистка обеспечена
  • Эргономичный дизайн, идеально поддерживающий ваше тело и удобный для сидения
  • Классическая округлая форма с глубоким сиденьем
  • Наличиек высокой спинки и удобная форма как для отдыха, так и для работы
  • Удлиненная молния и удобная форма для переноски
  • Подходит для комнаты, спальни, игровой комнаты, комнаты общежития, офиса и практически любого помещения.

SanchoBag специализируется на производстве и продаже бескаркасной мебели, реализуя самые креативные и в то же время грамотные решения для бизнеса и индивидуального использования. Их оригинальные кресла-мешки уже плотно влились в городскую среду столицы и с легкостью узнаются на масштабных мероприятиях Киева.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?