Анастасия Волочкова показала прикованного к инвалидной коляске отца

12.03.2021 | Хобби | Просмотры: 190



Анастасия Волочкова поделилась новыми фото с папой. Отец балерины Юрий Волочков - спортсмен, тренер, чемпион Советского Союза по настольному теннису, не смог оправиться после инсульта, который случился 12 лет назад. За все это время к бывшему спортсмену так и не вернулась речь и возможность нормально передвигаться.

«Папа не говорит уже 12 лет после инсульта. Но все понимает. У меня замечательные родители! От которых я унаследовала самые лучшие и сильные качества», - написала Волочкова под семейной фотографией.

Балерина сообщила, что в Санкт-Петербург она приехала с целью навестить своих родителей. Позднее Волочкова выложила отдельный пост, посвященный отцу.

«Любимый папа. В Питер я приезжала специально, чтобы навестить его. Папа очень сильный духом и волевой человек. Преодолеть такой недуг и держаться столь мужественно - это подвластно очень стойкому человеку. Горжусь и дорожу. Папа - чемпион СССР по настольному теннису, профессиональный тренер сборной России. И очень светлый и позитивный человек. Я счастлива, что мы с Ариадной носим его фамилию, продолжая Династию. Как быстро летит время....» - написала балерина под фото с отцом.

Ещё больше информации по адресу: https://pipl.ua/ru/videonablyudenie/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?