Утоляем жажду в пути на велосипеде

17.09.2020 | Хобби | Просмотры: 240



Пока молодая жена юмориста нянчит ребенка, тот ходит по светским мероприятиям с новой помощницей Александрой.

«Это Сашенька, моя сотрудница. Она здесь по делу. Я думал, здесь служебное мероприятие, а оказалось, что гулянка», — представил Евгений Вагановчи помощницу корреспондентам программы «Ты не поверишь!».

Представители прессы обратили внимание, как ответственно новая сотрудница заботится о Петросяне. Когда усаживались за стол, девушка подала сатирику антисептик для обработки рук. Кроме того, она проследила, чтобы тот принял лекарство перед едой.

Конечно же, в Сети сразу отметили то, что, возможно, история повторяется, и супруге комика стоит начать волноваться. Однако, с Александрой, как выяснилось, знакома и Татьяна Брухунова. Они вместе часто ездят по делам или же отдыхают.

Да и сам Петросян отрицает возможность романа на стороне. Юморист уверяет: его молодой жене не о чем волноваться: «А почему она должна ревновать? Никогда не даю повода».

На вопросы о маленьком Вагане Петросян категорически отказался отвечать. Комик ответил, что даст комментарий о своем ребенке только в том случае, если сам того захочет.

https://pn.com.ua/ct/6223/ - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?