Узнайте о приключениях легендарных викингов в The Land of Heroes от Eldorado24

11.05.2022 | Хобби | Просмотры: 540

Герои важны в жизни. Они вдохновляют и мотивируют нас становиться лучше, брать на себя сложные задачи, с которыми другие не в состоянии справиться или с которыми они сталкиваются, и в целом обеспечивают чувство безопасности и защищенности для людей в их сообществе или мире. Герои также бывают разных форм и могут быть основаны на фигурах из прошлого, настоящего или будущего.

В The Land of Heroes, захватывающем новом игровом автомате, вдохновение черпается из скандинавских легенд о воинах, которые использовали всю свою силу, знания и опыт, чтобы начать поиски мирового господства несколько сотен лет назад. У игроков есть шанс перехитрить этих доблестных викингов, если у них хватит наглости взять на себя роль собственного героя. Попробовать свои силы в этот слот вы можете на сайте казино Эльдорадо


Обзор слота The Land of Heroes

Предыстория «The Land of Heroes» проста и понятна. Этот пятибарабанный слот имеет в общей сложности 20 линий выплат, панель команд в нижней части экрана, удобную опцию максимальной ставки, если вы настроены на повышение ставок, и функцию автозапуска, которая позволяет вам сидеть сложа руки и смотреть на игру без лишних действий. Как и следовало ожидать от современной игры, The Land of Heroes можно играть на разных устройствах: от компьютера до мобильного телефона или планшета.

Игровые символы

В этом слоте используются стандартные карточные символы 9, 10 и карты с персонажами, и их угловатый дизайн с небольшими, но причудливыми штрихами — приятная фишка; однако остальные иконки являются чем-то особенным и актуальным для темы слота. Обратите внимание на ворона, меч, щит, традиционный музыкальный инструмент, молодую девушку викинга и старого мудреца.

Бонусы и награды

Самый большой выигрыш приносит фигура с изображением молодой женщины. Если вы соберетё пять таких символов вы получите огромным призом в 50 000 монет и если четыре — то это будет значительная сумма в 25 000 монет! Другие основные символы платят от 10 000 до 25 000 за комбинацию из пяти символов на барабанах, поэтому легко набрать очки. Мудрый старик также является джокером и снова выплачивает приличный множитель за сопоставление пары или более своих изображений за один спин.

Он не заменяет скаттер, который представлен волшебной мельницей. Если вы можете получить три из них одновременно, ваша выплата удваивается; четыре приводят к 10-кратному вознаграждению; и пять означает, что вы получаете 50-кратную выплату. Вы также можете запустить функцию бесплатных игр, с семью дополнительными спинами. Если вам нравится азартная игра 50 на 50, вы можете получить возможность играть в неё после каждого успешного вращения. Вам не нужно делать это каждый раз, но это хороший шанс удвоить приз.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?