Анна Калашникова сделала грудь 5-го размера ради жениха -миллионера и рассказала о его романе с Бузовой

17.01.2021 | Хобби | Просмотры: 217



36-летняя Анна Калашникова стала героиней YouTube-шоу «Алена, блин!». Светская львица готовится скоро выйти замуж. Ее избранник - 33-летний банкир и чемпион мира по боулингу Иван Семенов.

Как рассказала Анна, мужчина до нее ухаживал за Бузовой и делал ей дорогие подарки.
"Ваня ухаживал за Олей Бузовой. Подарил ей очень дорогие серьги Графф, которыми она до сих пор гордится. Но Оля его не оценила" ,- призналась Калашникова.

" Мы уже второй год вместе. На новогодних каникулах отдыхали в Дубае. Ваня подарил эту поездку не только мне, но и моей семье - родителям и моему сыну Дане, - рассказала Анна о своем романе

Недавно артистка получила в подарок от своего возлюбленного бриллиантовое кольцо и сказала ему «Да!».

Ради возлюбленного Анна легла под нож пластического хирурга, чтобы изменить форму груди.

«Я целый год ходила на разные консультации и решила сделать липофилинг — то есть бюст наполнили моим же жиром. Сейчас он пятого размера, но позже будет четвертого или чуть пышнее.
Прибавила около пяти килограммов.
Все это я сделала ради предстоящей свадьбы. У меня запланирован так называемый обнаженный наряд, который, конечно, подчеркнет и бюст. И я хочу, чтобы грудь была идеальной и максимально естественной! Помимо всего прочего, я избавилась от некрасивого шва от лапароскопии на животе, который напоминал второй пупок», — поделилась Калашникова с журналистами Стархита

Ещё больше информации по адресу: Дальномеры в Минске, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?