Екатерина Шпица показала новые свадебные фото и рассказала о подготовке к бракосочетанию

14.03.2021 | Хобби | Просмотры: 194



24 февраля 35-летняя Катерина Шпица вышла замуж за своего возлюбленного, фитнес-тренера и директора сети фитнес-клубов Руслана Панова.
Предложение Руслан сделал Катерине еще в 2018 году - после спектакля "Ромео и Джульетта" в Театре имени Михаила Булгакова, в котором актриса играла Джульетту, мужчина вышел на сцену, встал на одно колено и предложил любимой руку и сердце.

Сейчас актриса поделилась новыми фото с торжества и рассказала о том, как готовилась к важному событию

"Мы хотели пожениться 18 февраля, в день 3-летия нашего знакомства, а отметить, как водится, в субботу, которая выпадала на 20е. Но жизнь артиста полна сюрпризов :) Как только я согласилась на участие в «Танцах со звёздами» и стало известно, что по субботам будут генеральные прогоны ,а по воскресеньям - прямые эфиры... сами понимаете.

Сначала думали перенести всё на лето, а потом решили пойти по зову сердца! И лишь слегка передвинули дату на 24е.
До финала проекта 21 февраля мы не занимались подготовкой ,не было ни времени, ни душевных сил. Но я чувствовала, что, хоть и в последний момент, всё сложится! Всё, связанное с Русланом, лёгкое, как пёрышко, и день наш был такой: стремительный, яркий и заснеженно-сказочный.

22го мы поняли, что хотим быть торжественными, пусть у нас будет только регистрация без большого праздника. И понеслась:)
Самым сложным было- купить готовое обручальное кольцо моего редкого размера 14,75.

Очень символично и трогательно, что платье мне нашла художник по костюмам с «Танцев...» Катюша Белая. 23 февраля в паузах между дублями на съемках «Полярного» я сидела в своём вагончике, и мы с Катей по телефону выбирали платье , нашлось оно моментально! Катя, я благодарю судьбу за то, что искусство танца нас свело!

Белое пальто попросила у моей мамы.
И в сам день не было ни единого момента напряжения. Рядом были самые надёжные люди! Свекровь подарила мне букет невесты. Потом мы прыгнули в самое весёлое караоке такси и поехали в семейную жизнь:)
В Барвихинском загсе очень уютно, и в среду было тихо, немноголюдно. И там есть комнаты невесты и жениха, что уникально и очень удобно. Лучшая подруга помогла мне переодеться, и вперёд", - рассказала Екатерина

Подписчики еще раз поздравили молодоженов и пожелали им счастья

Ещё больше информации по адресу: Перейти на сайт, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?