В Destiny 2 вы снова можете играть бесплатно!

23.06.2021 | Хобби | Просмотры: 325

Destiny 2 - это игра в жанре экшн и шутер от первого лица или многопользовательский онлайн-шутер (MMO) с элементами ролевой игры. Игра разработана студией Bungie и распространяется Activision для платформ PS4, ПК и Xbox One.

Это вторая часть видеоигры Destiny, популярной многопользовательской игры от Activision и Bungie. Это продолжение перенесет нас к падению последнего города перед силами вторжения во главе с Примусом Гаулом, командующим Красного Легиона. Таким образом, мы снова пройдем через Солнечную систему, откроем для себя новое оружие и способности и сразимся с Красным Легионом, собрав всех героев и создав новые легенды, чтобы вернуть отнятый у нас дом. Если Вам действительно интересна эта игра, читайте новости по Destiny 2, вы найдёте все важные статьи по изменениям в игре, например то, что недавно игра стала бесплатной для всех и на всех платформах благодаря Destiny 2: New Light. Кроме того, вышло  новое большое платное расширение Shadowkeep, а версия Destiny 2 для ПК теперь находится в Steam. Игра включает в себя базовую игру и многие дополнительные материалы, доступные бесплатно, но не все расширения, доступные на сегодняшний день. По этой причине мы собираемся проверить, какой контент бесплатный, а какой платный, чтобы никто не заблудился.

Destiny 2: New Light включает в себя бесплатно весь контент первого года игры

Давайте сначала посмотрим, из чего состоит содержание первого года:

  • Красная война. Это оригинальная кампания, в которую также включены все ее действия и нападения.
  • Проклятие Осириса. Это было первое расширение для Destiny 2, и оно имеет свою историю, свои рейды и свои действия.
  • Стратег. Второе расширение, также со своей историей кампании, всеми ее действиями и рейдами.
  • На все случаи жизни с 1 года.
  • Все рейды первого года: Левиафан, Пожиратель Миров и Звездный Шпиль. Все оружие и снаряжение из этих рейдов также включены. Напоминаю, что в рейды не входит сватовство, поэтому вы должны сформировать отряд перед входом, чтобы иметь гарантии успеха.

Дорожная карта Destiny 2

В дополнение ко всему указанному контенту 1-го года Destiny 2: New Light бесплатно включает в себя следующее:

Режимы Gambit и Gambit Prime. Два отряда сражаются друг с другом на разных самолетах, в которые может вторгнуться противоборствующая команда. В нем есть сватовство.

Дом зверей. Это кооперативный режим, похожий на своего рода мини-рейд с ордами и с очень сложным финальным боссом, развитие которого меняется каждый раз, когда вы входите. В нем есть сватовство.

Кузни Черного арсенала. Режим подбора игроков для трех игроков, похожий на режим орды, который после успешного завершения позволяет вам получать материалы для изготовления оружия из Черного арсенала, расположенного в Башне.

Доступ ко всем плейлистам Crucible, который представляет собой соревновательный многопользовательский режим, с бесплатными обновлениями за сезон и возможностью разблокировать все доступное оружие и снаряжение Crucible.

Доступ ко всем событиям, таким как «Железное знамя», «Фестиваль заблудших душ», «Рассвет», «Алые дни», «Вечер» и «Солнцестояние героев».

Возможность создавать приватные игры как в Горниле, так и в Гамбите.

Доступ ко всем планетам и локациям в игре, включая The Tangled Shore и The Dreaming City, которые появились вместе с расширением Forsaken, а также The Moon, которое появится вместе с новым расширением Shadowkeep. Правда в том, что иметь доступ ко всему этому контенту бесплатно - настоящее возмутительность. 

Это часы, часы и часы хорошего контента и веселья, как в режиме истории, так и во всей многопользовательской части, а также благодаря событиям, которые время от времени происходят в игре и которые обычно включают новые режимы, оборудование. и игровая механика.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?