В Испании разработали бесплатный онлайн-редактор для студентов

27.06.2021 | Новости | Просмотры: 567

Профессор Университета дистанционного образования разработала новую функциональность бесплатного текстового онлайн-редактора чтобы помочь студентам подготовить дипломный проект. 

Инструмент объединяет ресурсы обработки естественного языка, такие как морфологический анализатор и дискурсивный сегментатор. Теперь этот редактор расходится по миру и уже стал одной из новостей в профессиональном сообществе, и хотя в нём уже добавлена новая функциональность: бесплатный онлайн-инструмент, помогающий студентам при написании дипломной работы в рамках своей исследовательской работы для любой области знаний, он всё ещё не сравниться с автором портала https://tebezachet.ru, который поможет тебе при написании работы любой сложности. 

Учитель считает, что этот инструмент поможет многим ученикам, особенно в эти времена изоляции, вызванной коронавирусом . С внедрением Европейского пространства высшего образования в рамках Болонского плана с 2010 года для студентов всех испанских университетов является обязательной подготовкой TFG для завершения учебы в бакалавриате в любой области. Завершить эту работу очень сложно для студентов университетов и многие чувствуют себя потерянными.

По этой причине в 2016 году он опубликовал книгу на эту тему, на которой основан новый функционал arText для написания TFG онлайн. «Очень важно, чтобы мы разрабатывали приложения ИКТ, чтобы помочь студентам университетов, особенно в те времена, когда нам приходилось жить в условиях, когда дистанционное и онлайн-образование будет для них основополагающим», - добавляет он.

Этот новый инструмент ИКТ для помощи студентам в написании TFG на испанском языке представляет собой онлайн-текстовый редактор и объединяет ресурсы обработки естественного языка (NLP), такие как морфологический анализатор и дискурсивный сегментатор.

Оценка этого инструмента, проведенная со студентами университетов, дает положительные результаты, поскольку более 90% указывают, что они будут использовать его в будущей академической работе и будут рекомендовать его другим студентам, но конечно текст, который получается при помощи этого онлайн редактора все равно необходимо исправлять для подгонки под стандартные форматы. 

Попробуйте и Вы и решите что лучше использовать - редактор иои помощь профессионального автора при написании своей работы. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?