Мысль – это уже поступок

16.02.2021 | Хобби | Просмотры: 223


Мысль – это уже поступок

Антон ЛАБУНСКАС, профессиональный артист балета, общественный деятель, популяризатор балета, модель, член Творческого союза работников культуры и искусств, участник общероссийского движения «За сбережение народа» – поделился с нами мыслями о моде, творчестве и работе.

Двадцать лет вы проработали в Театре балета Б. Эйфмана, как известно, это широко гастролирующая труппа по всему миру. Отличается ли публика и прием в разных странах?

Самые теплые приемы в России – в регионах. При гастролях по городам России аплодисменты звучат во время спектаклей после каждой поддержки и эффектного элемента. Наверное, это связано с тем, что в Питере и Москве зритель избалован классическим и современным балетом. Что касается других стран – в Израиле и США принимают очень хорошо из-за большого количества русских в этих странах. А в целом, везде по-разному, так как многое зависит от организаторов гастролей: как и какую рекламу они дали и так далее.

Ваше имя ассоциируется с чем-то модным и передовым – во внешности и в творчестве. Повлияли ли на ваш имидж поездки за границу и путешествия?

Да, безусловно, особенно лет десять-пятнадцать назад, когда всю одежду я покупал во время гастролей. Во-первых, там был колоссальный выбор – у нас просто невозможно было модно одеться, и во-вторых, во время гастролей есть на это время. Я и в настоящее время все приобретаю на отдыхе – в Испании, Франции и других странах, так как привык к шопингу за границей. В Санкт-Петербурге я иногда покупаю дизайнерскую эксклюзивную обувь. Внешность – это не только одежда и обувь, меня консультируют известные стилисты по прическам, и большое значение имеют манеры, речь и общая культура, а это уже личность в целом.

Можно сказать, что красота для вас – это образ жизни?

Да, именно это я и хотел сказать. Образ жизни в широком значении этого слова – не только посещать СПА-салоны и заниматься спортом, но и обязательно ходить на выставки живописи, в музеи, театры – именно искусство делает жизнь по-настоящему красивой. Для меня уединиться и изучать шедевры музыкального и изобразительного искусства – огромное удовольствие.

Подробности:
Группа журнала: [club62452306|UAMODEL]
#uamodel #журналuamodel #моделинг #балет #АнтонЛабунскас

Ещё больше информации по адресу: формовщики коробов, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?