Владимирский: жильё бизнес-класса в самом центре Киева

23.04.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 431

Жильё доступное для профессионалов своего дела, ректаров украинских ВУЗов и преподавателей международного уровня - жилищный комплекс бизнес-класса Владимирский - пожалуй самый изысканный вариант недвижимости в центре столицы.

Мы уже рассказывали о проектах украинского застройщика «Интергал-Буд», но такого формата у нас ещё не было - качественное комфортное жильё бизнес класса в центре Киева - это отличный вариант для состоятельных гостей и жителей города. 

Почему жить в центре выгодно?

Динамика центра завораживает, премиальное расположение подчеркивает Ваш статус, а наличие роскошных бутиков и практичных сервисов в пешей доступности экономит Ваше время. Тут могут жить звезды и бизнесмены, здесь легко уединиться или организовать пышную вечеринку, снять отличный клип или быть в центре внимания - прочтите все приемущества этой локации и всего комплекса в целом на официальном сайте ЖК Владимирский - https://volodymyrskyy.com.ua/ru.

Каждая квартира в доме имеет свои уникальные черты: плавные округлые линии стен, не однотипные планировки, панорамное остекление. Со своей спальни вы сможете выйти на просторную террасу с живописным видом на мегаполис. 

Какие квартиры Вам будут доступны в премиум сегменте?

А двухуровневые квартиры - для капризов тех, кто обожает зонировать на свой вкус личное домашнее пространство от гостевого. Вообще это одна из главных сложностей поиска квартиры в Киеве – нет ни времени на раздумья, ни выбора из нескольких вариантов. Видишь то, что нравится и подходит по цене – покупай, именно такие советы дают нам эксперты в сфере жилищного строительства и архитектуры. Конечно квартиру нужно увидеть своими глазами или хотя бы отправить посмотреть кого-то своего - но если Вы выбираете жильё премиум класса мы советуем всё делать самим. 

Технологические решения, использованные в проекте дома жилого комплекса, представляют самые актуальные мировые тренды (техническое оснащение дома на самом высоком уровне). Вы быстро привыкнете к комфорту, который обеспечит интегрированная система smart home.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?