Возможно ли студенту познакомиться по видео-чату?

18.09.2021 | Лайфхак | Просмотры: 412

В последнее время видео чат-рулетки опять становятся популярными. В какое-то время даже в Вечернем Урганте была рубрика чат-рублетки со звездами, а в этой статье мы расскажем вам, какие есть приемущества у онлайн-чатов с незнакомыми людьми и почему это развлечение популярно у студентов. 

Многие компании сделали решительный шаг и перешли на онлайн-чаты уже давно, но по большему счету это текстовые или аудио часты. Видео общение больше пользуется популярностью у студентов или для неформального общения и знакомства. Чат рулетка это система видео чата, в которой тебя соединяют со случайным человеком онлайн и вы в приватной обстановке можете пообщатся друг с другом. Попробовать для себя такое развлчение или способ знакомства может любой студент используя специальное приложение чат рулетка, которое в том числе доступно на русском языке. 

Преимущества онлайн знакомства по видео

Миллениалы по нашей просьбе протестировали и одобрили новый метод виртуальных знакомств - видео-знакомства. Способ познакомиться друг с другом, который привлек молодых людей, по их мнению имеет больше преимуществ, чем недостатков. По нашим данным около 4 из 10 респондетов, или 39%, говорят, что им комфортно встречаться с кем-то во время свидания по видео . Кроме того, 47% 18-34-летних даже считают, что влюбиться можно с помощью видеозвонка.

Но это не единственные преимущества удаленной встречи. 56% опрошенных одиноких людей этот метод заставляет чувствовать себя более привлекательными, 58% считают, что у них больше уверенности в себе, и, наконец, 62% просто чувствуют себя счастливыми когда общаются с незнакомым человеком в чат-рулетке. 

Какой исход знакомства по видео ожидают студенты?

Концепция, которая даже позволила изменить видение нескольких пользователей о знакомствах. Действительно, согласно исследованию, 67% одиноких студентов хотели бы потратить больше времени, чтобы познакомиться с потенциальным партнером.

Чат рулетка оказалась прекрасной альтернативой в это время кризиса других форматов знакомств. Более того, 55% одиноких людей говорят, что им не нравится идея встречаться с кем-то физически в разгар короновируса. Если говорить о сексе с новым человеком по видео-связи, то такой исход знакомства положительно оценивают 36% студентов. 

Сейчас воспользоваться онлайн-мессенджером длявидео- общения не составляет труда. Общение в видеочатах является совершенно бесплатными, это настоящая находка для тех, кто находится в поиске своей второй половинки. Общаясь онлайн, можно не только услышать собеседника, узнать, о чём он думает, какие интересы и к чему стремится, но и увидеть его. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?