Возвращение Diablo 2 resurrected. Что нового в ремастере и зачем он нужен.

11.01.2022 | Хобби | Просмотры: 896

Diablo 2 resurrected - это красиво сделанный ремастер с минимальными изменениями  в игровом процессе, но множеством обновленных функций и эффектов. Это давно назревший ремастер Diablo II, на этот раз с включением по умолчанию DLC Diablo II Lord of Destruction.  

Diablo II была впервые выпущена в 2000 году. Resurrected была выпущена в сентябре 2021 года, что означает, что фанаты были вынуждены ждать более 20 лет, чтобы увидеть ремастер этой культово-классической RPG. Хотя Diablo 2: Resurrected является отличным ремастером, который вдыхает новую жизнь во франшизу, не умаляя очарования оригинала, есть несколько больших изменений, о которых игроки должны знать.

История Diablo 2: Resurrected такая же, как и в оригинале, и ничего не меняет с сюжетом, хотя хардкорные фанаты наверняка заметят огромную разницу в некоторых сценах.

Diablo 2: Resurrected - это настоящее любовное письмо к оригиналу, и всё, чем должен быть ремастер. Это придает игре современный вид, сохраняя при этом очарование оригинала. В апреле 2021 года Blizzard запустила Single-Player Testing Alpha и позволила небольшой группе фанатов дать обратную связь о ходе игры. Компания проводила различные наборы тестов пару раз в течение года, каждый раз реализуя предыдущие критические замечания, без сомнения, именно по этой причине ремастер вышел таким хорошим.

3D-Графика И Обновленные Звуковые Эффекты

Самое очевидное и самое большое изменение, которое произошло в Diablo 2: Resurrected , это, конечно, все визуальные обновления. В игре реализована современная 3D-графика, визуальные эффекты 4k и обновленные звуковые эффекты.

Для поклонников, которые хотят наслаждаться оригинальной 2D-графикой, Resurrected позволяет переключаться между оригинальной графикой и обновленной одним нажатием кнопки.

Общий Тайник И Расширенное Хранилище

В Diablo 2: Resurrected игроки не только могут, наконец, иметь уникальный тайник, но Blizzard даже включило в игру огромное расширение хранилища.

После одного из альфа-тестов было объявлено, что Diablo 2: Resurrected будет включать в себя 2 дополнительные вкладки 10x10, что означает, что игроки будут иметь доступ к 300 слотам всех своих предметов. На  https://gosugrind.ru/ вы можете купить предметы Diablo 2: Resurrected и узнать как прокачать своего персонажа.

Еще одним дополнительным преимуществом ремастера является автоматический подбор предметов.

Diablo 2: 3D-Графика И Обновленные Звуковые Эффекты

Самое очевидное и самое большое изменение, которое произойдет в Diablo 2: Resurrected , это, конечно, все визуальные обновления, которые фанаты ожидают, услышав «ремастер». Diablo 2: Resurrected реализует современную 3D-графику, визуальные эффекты 4k, которые делают заклинания молнии действительно популярными, и обновленные звуковые эффекты, которые обеспечивают захватывающий опыт. Diablo 2 действительно опередила свое время, и хотя некоторые из ее оригинальной графики достаточно хорошо держатся для ностальгических игроков, чтобы наслаждаться игрой, многие новые игроки могут быть отключены неуклюжим характером его интерфейса.

Diablo 2: Resurrected сглаживает все и даже приносит совершенно новые кат-сцены в классическое название. Для поклонников, которые могут наслаждаться оригинальной 2D-графикой, Resurrected позволяет игрокам переключаться между оригинальной графикой и обновленной одним нажатием кнопки. Это может быть полезно для тех, кто не хочет возиться с проблемами совместимости оригинала, но все же хочет эти объемные визуальные эффекты.

Кросс-платформенность

Оригинальная Diablo 2 была выпущена только для Windows и MacOS. Diablo III была первой во франшизе, которая была выпущена на всех платформах, и Diablo 2: Resurrected последует по ее стопам. Мало того, что Diablo 2: Resurrected будет выпущена на консолях с самого начала, но игроки смогут переносить свои сохранения с одной платформы на другую. Если поклонники зарегистрируют учетную запись Battle.net, они смогут беспрепятственно получать доступ к сохраненной игре с любой платформы, которой они владеют, а затем получать доступ к ней на любом другом устройстве по своему выбору. Эта функция требует покупки нескольких копий игры, но это определенно может стоить того. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?