Вулкан: игровые ресурсы готовятся к новому году

15.03.2021 | Хобби | Просмотры: 348

Международная игровая студия Kalamba Games, базирующаяся на Мальте и в Кракове, помогает распространить праздничное настроение своим последним выпуском Joker Supreme X-mas Edition.

Игры 5 × 4 являются продолжением популярного хита Joker Supreme, который был выпущен в начале года и распространяется исключительно на платформе Oryx Gaming.

Добавлен поворот на Вулкан - онлайн площадку с многолетней историей

Поклонники оригинальной версии обнаружат, что разработчики сохранили все функции, которые им нравятся в первой игре, но с добавлением небольшого количества рождественского блеска, в том числе немного забавной интерпретации Jingle Bells, которая уже начала играть во многих торговых центрах нашей страны. 

Для тех, кто хочет окунуться в новогоднее безумство на сайте vulcanchampion.online уже доступна демо версия данного игрового автомата бесплатно и без регистрации, с кучей дополнительных бонусов и фриспинов, а так же множество других слотов от самых лучших разработчиков современности.

Современная версия классического игрового автомата, в этом новом выпуске игроки собирают отдельные символы фруктов, чтобы выиграть, как в оригинале, но с сезонным поворотом видны символы джокера Wilds, замаскированные под Санта .

Все базовые символы заменяются, когда символы Multiplier Wilds приземляются на барабане, и если происходит выигрышная комбинация, эта сумма умножается на значение Wild, до пяти раз.

Формула победы - Вулкан представляет своё видение:

Вместе с уже установленными и популярными функциями HyperBonus и Bonus Jackpot , где игроки могут работать с джекпотами на четыре уровня и переходить к модему дополнительных спинов, эта игра наверняка станет хитом.

Новое дополнение к Kalamba в разнообразных играх портфолио , это Рождество версии Joker Supreme витрина многосторонность из поставщика «S заказа игровых активов , чтобы удовлетворить ряд требований партнеров оператора.

Рождественское чутьё на западе и новогодний беспредел на востоке

Согласно официальному пресс-релизу , главный операционный директор и соучредитель Kalamba Games Алекс Коэн отметил ...

«Joker Supreme имел реальный успех, когда впервые появился в начале этого года с классической темой слотов, а также с чистой, изящной графикой и анимацией.

«Теперь мы добавили немного рождественского стиля в игру, чтобы дать нашим постоянно растущим фанатам такое праздничное чувство, и мы надеемся, что Санта принесет большие победы в праздничный сезон».

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?