Вулкан онлайн wulcan.kiev.ua анонсирует новую игру Old Russia

01.06.2020 | Хобби | Просмотры: 277

Элементы русской культуры можно найти в последнем обновлении онлайн-слота от игрового ресурса Вулкан  и его Киевской версии - https://wulcan.kiev.ua/

Создатель данного игрового автомата для игрового клуба Вулкан, компания Eye Motion является поставщиком программного обеспечения для B2B-индустрии. Eye Motion, специализирующаяся на игровых автоматах под брендом HTML5, выпустила Old Russia, игру с сильным влиянием русских, с множеством способов выиграть на 20 игровых линиях.

Опыт русской культуры в игре для украинского рынка азартной индустрии

Eye Motion решил создать российский игровой слот для ресурсов семейства Вулкан с оригинальным названием игрового автомата - Old Russia. Игроки в нём должны ждать выпадания различных диких и разбросанных значков на барабанах, которые помогут активировать специальные раунды и бонусы, такие как удвоёние фриспинов и определенное бонусное количество монет. 

Казино онлайн - официальный сайт и мобильная версия Вулкан

Игроки могут заработать дополнительные спины во время игры, а также множители разных номиналов . Примите участие в бонусных играх или используйте раунд Gamble, чтобы не рисковать своими выигрышами и бесплатно играть в автомат на ресурсе wulcan.kiev.ua

Уникальные игровые концепции

Бренд Eye Motion делает все возможное для создания уникального контента, который понравится как игрокам, так и операторам онлайн-игр. Компания была занята созданием нового названия «Старая Россия» наряду с новыми названиями HTML5 «Beating Keno» и «Beating Bingo», которые так же можно найти на ресурсе Вулкан

Согласно Eye Motion в новых играх Beating Keno и Beating Bingo используется собственный движок Eye Motion, известный как Eye Engine, который обеспечивает уникальный игровой опыт всех игровых слотах компании по всему миру. Eye Engine - это стандартный игровой движок HTML5, который позволяет компании создавать кроссплатформенные, яркие и стёбные игры в том числе и для украинского рынка онлайн развлечений. 

Бренд будет продолжать свою работу над новыми инновациями, чтобы в ближайшем будущем представить новые игры, а также новые игровые продукты, первые из которых сначала выйдут в США, а далее будут распространятся по всему миру, в том числе и в среде студентов. 

Eye Motion хорошо известна на армянском и британском игровых рынках, а так же уже достаточно прочно вошла на игровой рынок Украины что позволяет компании работать над выходом на другие европейские рынки в будущем.

А что там с Вулканом?

Конечно не стоит забывать о том, что уникальный игровой бренд Вулкан, который уже известен на территории всего СНГ и даже больше сейчас распространяется не только среди уникального количества площадок игрового формата, но и рекламируется на ресурсах смежных тематик, позволяя новым пользователям самим решать стоит ли ввязываться в онлайн игру или можно просто попробовать свои силы в бесплатных демо режимах игровых слотов, которые приносят определенный драйф, при этом не тратя ни копейки ни гривны из Вашего семейного бюджета. 

Игра настолько увлекательна и разнопланова, что способна отвлечь Вас от обыденности и перенести в азартные погони за уникальными слотами, в которых отличная графика и специальное музыкальное сопровождение - играйте в то, что нравится, выбирайте свои слоты в клубе Вулкан и не забывайте расширять свой кругозор!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?