Вулкан wulkan.org.ua представляет слот «Славы тигра»

26.12.2019 | Хобби | Просмотры: 270

По подсказке древних римлян, разработчик онлайн-программного обеспечения Quickspin только что запустил новую игру, которую можно найти в каталоге игровых автоматов украинской версии Вулкан https://wulkan.org.ua/, в которой на заднем плане изображен Колизей, в центре которого гладиаторы сражаются с огромным тигром. 

Вращайте барабаны «Славы тигра» и наблюдайте за появлением воинов: жестокий тигр и символы «Джек-туз» помогают создавать выигрышные комбинации, которые можно увидеть в демо режиме на сайте игрового клуба Вулкан и играть в данный слот бесплатно. 

Благодаря дополнительным спинам...

автоматы с бонусами на официальном сайте украинской версии Вулкан
Tiger Glory на игровом сайте Вулкан

Новая онлайн слот-игра Tiger Glory была выпущена совершенно недавно, по меркам данной индустрии, 13 ноября и предлагает игрокам 4096 способов ставок в виде видео-слотов. Игра 4 × 6 включает бонус дополнительных вращений Enraged Tiger, который рассказывает о том, как тигры сражаются с гладиаторами на барабанах.

Три или более символов Bonus Scatter активируют этот специальный бонус, предоставляя игрокам до 20 дополнительных вращений. Символ «Тигр» на барабанах во время этого вращения будет платить в любом месте, чтобы помочь игрокам получить большие выигрыши. Во время этого раунда Разгневанный Тигр возьмет на себя гладиатора. Если тигр победит, символ останется на месте до конца раунда.

Согласно описанию игры на сайте Вулкан...

Первый Разгневанный Тигр, который появится на каждом барабане, который бьет гладиатора, обеспечит одно дополнительное вращение. В этом специальном раунде Дополнительных вращений Enraged Tiger можно заработать до шести дополнительных вращений. Интернет казино Вулкан — популярная в Украине платформа с большим выбором игровых автоматов, надежной многоуровневой системой безопасности, простыми правилами регистрации и удобными транзакциями. Все автоматы игрового каталога — лицензированный софт от лучших производителей. 

Это симуляторы с впечатляющей функциональностью и отдачей, которым является и новый слот Tiger’s Glory - это новейшая игра, которая присоединилась к большому портфолио Quickspin. 

Бренд, базирующийся в Швеции, анонсировал новую игру всего через несколько месяцев после запуска обновленной версии Королевской семьи, популярного классического названия компании. Выпущенная в 2019 году Королевская семья стала хитом и теперь обновила графику, чтобы обновить процесс игры для игроков, в том числе из Украины благодаря такому ресурсу, как Вулкан.

Королевская семья контролируется организацией, созданной министрами, где жители региона ведут трудный образ жизни. Чтобы остаться в живых, наследный принц надел маску, сбежавшую из дворца, чтобы он мог остаться незамеченным. Во время игры помогите Принцу в маске набраться сил и сразитесь с министрами, чтобы он смог сохранить свое законное место во власти!

Королевская семья в действии: уникальный слот в системе Вулкан

В игре есть два джокера, золотая маска с красным фоном и серебряная маска с синим фоном. Оба заменят другие символы на барабанах, чтобы создать выигрышную комбинацию. Когда на барабане совпадают пять из этих символов, он выигрывает джекпот в 1000 монет! Младшие платные символы в игре включают 9, 10, валет, дама, король и туз. Найдите три-пять матчей каждого символа на барабанах, чтобы получить меньшую выплату.

В игре есть две уникальные функции, которые помогают игрокам зарабатывать дополнительные спины. Функция 1 может быть активирована во время основной игры и будет происходить, когда на барабанах появятся три, четыре или пять символов Wild 1, золотая маска с красным фоном.

 Игроки получат 8, 15 или 30 дополнительных вращений соответственно.

Функция 2 будет активирована и в основной игре, когда на барабанах появятся три, четыре или пять символов Wild 2, серебряная маска с синим фоном. Заработайте 8, 15 или 30 дополнительных вращений в зависимости от количества символов на барабанах.

Как будто двух функций было недостаточно, слот предлагает третью функцию, обеспечивающую дополнительные вращения. Когда игроки заработают три, четыре или пять комбинаций Wild 1 и Wild 2 в любом месте на барабанах, будет предоставлено 8, 15 или 30 дополнительных вращений.

 Выплаты во время раунда дополнительных вращений будут умножены в два раза! Попробуйте уже сейчас этот слот в Украине на площадке Вулкан.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?