Вулканбет представляет игру Desert Gem vulkan-bett.com

15.02.2020 | Хобби | Просмотры: 274

Охота за сокровищами, слитками золота и сверкающими драгоценными камнями уже ждет игроков в новой онлайн-игре Desert Gem на игровом онлайн-ресурсе vulkan-bett.com, разработанный компанией Kalamba Games.

Новый слот, который уже стал одной из самых горячих игр этой неделе на украинском ресурсе Вулканбет предлагает бонусные раунды, бонусные джекпоты и бонусные вращения! Расположенные в пустыне, барабаны предлагают сокровищницу игровых опций, так как игроки охотятся за скрытыми драгоценными камнями с дикими множителями, которые появляются, чтобы помочь поднять выигрыш!

Лучшие моменты игры в Desert Gem

Когда вы играете в Desert Gem, вы можете выбрать желаемое количество золотых символов. Это может быть карта, книга, лопата, компас и другие значки. Золотые версии этих платят больше, чем не золотые версии. Розовый бриллиант - это бонусный символ на барабанах, три из которых предлагают 2x ставки и 10 бонусных вращений. Заработайте два розовых бриллианта на барабанах и наслаждайтесь тремя вращениями от игрового ресурса Вулканбет.

При вращении барабанов вы хотите увидеть комбинацию из 18 или более золотых символов. Это вызовет бонусный джекпот! Для золотых символов золотой дикий символ будет действовать как один золотой символ. Но дикий символ 2x будет равняться двум золотым символам, а дикий золотой x3 будет действовать как три золотых символа, помогая вам приблизиться к бонусной выигрышной комбинации.

Разработчики говорят об игре...

Соучредитель и главный операционный директор Kalamba Алекс Коэн прокомментировал новую игру, заявив: «С изменчивым игровым процессом, скрытым в веселой и причудливой теме поиска сокровищ, Desert Gem применяет множество проверенных игровых механизмов, которые есть у игроков. ожидать от игр Каламба и их сотрудничества с ресурсами семейства Вулканбет».

Бонусы и впечатления от студента-игрока

Игра предлагает бонусные вращения, которые можно заработать с помощью символов Bonus Collection. Заработайте эти специальные символы, чтобы увидеть рост вашего счетчика. Как только у вас будет достаточно, вы сможете получить доступ к бонусным спинам на уровне бронзы, серебра, золота или платины. Символ дополнительных вращений обеспечит одно вращение. Во время раунда бонусных вращений вы сможете заработать еще больше символов Bonus Collection, которые предлагают более высокую ценность.

А что ещё интересного можно встретить на Вулканбет?

Red Rake Gaming, разработчик игр для онлайн-казино, возвращает игроков в эпоху «Public Enemy Era» с выпуском игрового автомата, доступного по всему миру благодаря уникальной системе дистрибьюции Bonnie and Clyde.

Вулканбет отмечает, что данная игра от испанского разработчика - это видео-слот с барабанами 5 × 4 и 50 линиями выплат, переполненный дополнительными спинами. В игре игроки перемещаются во времени в Америку 1930-х годов, когда они едут вместе с печально известным курящим сигару преступным дуэтом с автоматами.

Награды с Клайдом: специальный уровень в игре от Вулканбет

Среди самых захватывающих функций нового видео-слота - награды с Клайдом, поскольку один из самых известных беглецов в то время зарабатывает выплаты игрокам в обоих направлениях, а дополнительные вращения предлагаются нумерованными символами Бонни.

Бонни также переводит игроков в режим дополнительного вращения. Если госпожа Паркер появляется 3, 4 или 5 раз, игра переводит игрока в режим с 10, 20 или 50 спинами, а также увеличивает шанс, если символы Бонни появляются с цифрой.

Обычная функция в новых видео-слотах Bonnie & Clyde так же волнует игроков клуба Вулканбет, как и функция дополнительных вращений, когда все выстрелы, грабежи и преследования полиции происходят на протяжении всей игры. Кроме того, впечатляющий дизайн игры позволяет игрокам чувствовать себя частью каперсов при каждой ставке.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?