Ирина Круг рассказала о последнем дне жизни "короля русского шансона" и призналась, почему развелась с третьим мужем

06.04.2021 | Хобби | Просмотры: 208



44-летняя Ирина Круг пришла с 18-летним сыном Александром на программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" откровенно рассказала о своей личной жизни.

Ирина трижды была в браке. С первым мужем Алексеем они были знакомы со школы.После свадьбы у молодоженов родилась дочь Марина, но союз распался. Будущая артистка работала официанткой в челябинском ресторане «Малахит». Там в 1999 году она познакомилась с Кругом.

В 2001-м Ирина и Михаил Круг поженились, а год спустя у них родился сын Александр. Но семейное счастье длилось недолго. В ночь на 1 июля 2002 года в дом певца ворвались вооруженные мужчины. Михаил бросился на защиту родных. Прозвучали выстрелы, которые оказались смертельными. Артист умер в больнице.

«Я такая же жертва этой ночи. К нам в дом в Твери в тот вечер моя мама приехала. Она осталась спать на третьем этаже дома. Преступники уже были там. Они начали душить мою маму. Возможно, они хотели всех передушить, когда мы уснем, но моя мама спутала им все планы. Я сориентироваться не сразу смогла. У меня был ступор, когда это всё увидела. Я стала звать на помощь, и это был единственный правильный путь. Могла любого потерять из своей семьи», — объяснила Круг

Ирина до сих пор во всех деталях помнит мучительный уход любимого человека.
Как отметила артистка, когда ее мужа ранили, никто не думал, что он умрет. "Миша в итоге не вышел из наркоза. Когда его везли на каталке в операционную, то он еще шутил. Он даже был в настроении. Не думал, что умрет. Он не был к этому готов. Самочувствие было у него нормальное", - со слезами рассказала женщина.

"Он шутил с врачами. Мне он сказал перед тем, как его отвезли в больницу: «Ирочка!». Это слово было последним, которое он произнес. А ведь всегда называл меня по имени и отчеству. Это сейчас я понимаю, что он прощался со мной. Утром я услышала плач его мамы Зои Петровны. Ее вели под руки, и я сказала себе, что это все. Я так почувствовала. Мне даже не надо было ничего говорить, я стала плакать. Как выяснилось, эта пуля понемногу задела каждый орган Миши", - заявила певица.

Во время крестный отец Александра Леонид Телешев подарил ему часы покойного отца. Парень не смог сдержать слез.

Вдова Михаила Круга призналась, что всё еще любит знаменитого шансонье. По словам Ирины, главной причиной ее развода с третьим мужем, предпринимателем из Твери Сергеем Белоусовым, от которого она родила сына Андрея, стало то, что она "так и не отпустила Мишу"

Ещё больше информации по адресу: общественный деятель Вячеслав Кантор, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?