Xibalba от Спин Сити: уникальный мир, где рождаются легены

21.02.2022 | Хобби | Просмотры: 461

Xibalba - то место, где рождаются легены! Эта игра подойдёт студентам со всех стран мира, так как процесс игры в ней интернационален. Присоединяйтесь к богам смерти в подземном мире майя с игровым автоматом Xibalba.

Слот Xibalba начинается с 5 барабанов, 3 рядов и 243 способов выиграть. Будучи игрой из коллекции портала Xibalba от Спин Сити: уникальный мир, где рождаются легены, где всегда можно играть в том числе и бесплатно используя демо режим на сайте https://openspin.org/, как известно, выигрышные комбинации создаются, когда вы получаете 3или более совпадающих символа на последовательных барабанах. Символы могут появляться в любом месте, начиная, конечно же, с крайнего левого барабана.

Доступно для игры от 10 пенсов до 10 фунтов стерлингов за спин , вы можете выбрать уровень ставки, когда Xibalba загружается. Чтобы изменить ставку, под барабанами есть кнопка «Ставка», которая отображает все суммы ставок. Рядом с этим вы увидите значок молнии для режима Turbo и функции Autoplay. Оба эти дополнения недоступны для игроков из Великобритании.

RTP Xibalba составляет 96,2% , что чуть выше среднего показателя по слотам 96%. Высокая волатильность, частота попаданий составляет 27,07%, что означает, что более четверти спинов дадут вам выигрышный результат.

Максимальный выигрыш за одно вращение в 20 000 раз превышает вашу общую ставку . Более крупные выигрыши будут выиграны во время бесплатных вращений, где есть только увеличивающийся множитель выигрыша.

Бонусные функции Xibalba от Спин Сити

Слот Xibalba имеет 4 бонусные функции . Каждая победа дает вам каскады с дополнительными рядами/способами выигрыша и увеличением множителя выигрыша. С появлением гигантских символов и растущих джокеров все эти дополнительные функции применяются во время крайне важной функции бесплатных вращений. Разница в том, что множитель выигрыша может только увеличиваться.

Каскады с функцией Growing Falls

Когда вы получаете выигрышную комбинацию, срабатывает функция «Каскады с растущим водопадом». Выигрышные символы удаляются и заменяются новыми. Затем следует респин. С каждым каскадом добавляется дополнительный ряд до 6 рядов на барабан. Попробуйте поиграть в бесплатном демо режиме Xibalba от Спин Сити.

4, 5 или 6 рядов дадут вам 1024, 3125 или 7776 способов выиграть соответственно. Кроме того, с каждым каскадом прогрессивный множитель выигрыша увеличивается на 1. Множитель не имеет ограничений, но сбрасывается, когда вы больше не выигрываете. Наконец, могут появиться растущие дикие растения . Они не удаляются во время каскадов, и все символы, появляющиеся над ними, превращаются в джокеры.

Особенность Гигантора

Функция Gigantor срабатывает, когда на 3 средних барабанах выпадают 2 символа разброса солнца. Респины присуждаются барабанам, на которых скаттеры удерживаются и сливаются, образуя гигантские символы размером 2×2 . Еще один скаттер даст вам еще одну передышку, при этом 3 средних барабана синхронизируются, чтобы дать вам гигантские символы 3 × 3.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений разыгрывается, когда 3 символа разброса солнца появляются в конце последовательности каскадов . В среднем для запуска этой функции потребуется около 261 вращения. С 15 бесплатными вращениями все вышеперечисленные функции также в игре. Это означает каскады, растущие джокеры, гигантские символы и прогрессивный множитель выигрыша.

Что еще более важно, множитель прогрессивного выигрыша не сбрасывается между бесплатными вращениями , то есть он может только расти. Если вы получите 3 солнечных скаттера во время бесплатного вращения, будут выиграны дополнительные 15 бесплатных вращений, что в сумме даст вам 30 бесплатных вращений.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?