Зачем скачивать приложение Золото лото казино в Украине?

26.08.2020 | Хобби | Просмотры: 279

Развлечение, особенно в такое стрессовое время, крайне необходимо каждому студенту, который переживает все, что происходит в мире. Сейчас необходимо расслабляться разными способами, и один из таких - запуск бесплатных игр через украинское приложение золото лото скачать которое можно прямо сейчас!

С уникальным азиатским оформлением на площадке Золото лото существует несколько слотов, играть в которые можно бесплатно в демо режиме, но мы рассмотрим только один из них.

Если вы хотите ответственно играть в азартные игры, существует лимит потерь, а лимит выигрыша обычно выбирается игроком самостоятельно - эта функция очень проста в использовании и доступна с помощью кнопки над кнопкой вращения.

Вы можете выиграть крупные выигрыши в базовых играх, но более крупные выплаты появятся в функции бесплатных вращений из-за растущего множителя. Максимум, что вы можете выиграть в каждом вращении, составляет 12 005 х вашей ставки - добавьте множитель, и максимальная выплата может достигнуть 20 000 х вашей ставки.

Аудио и конструктивные особенности игры

Dragon Match Megaways красиво оформлен - в азиатском стиле вы увидите традиционные храмы и здания на заднем плане. Высоко в горах, оно имеет величественное качество. Барабаны появляются внутри храма с колоннами, завернутыми в золотых драконов, которые легко разглядеть даже на портале золото лото мобильная версия.

Получите 2 соответствующих символа на верхнем барабане, чтобы активировать функцию «Матч дракона», где триггерные символы и все экземпляры на 2 средних барабанах становятся дикими. В функции бесплатных вращений вы можете выбрать один из 3 вариантов, начиная с 5-кратного множителя. Каждый выигрыш в функции будет увеличивать множитель бесконечно, при этом если золото лото скачать сейчас - Вам будет доступен бонус от портала games-online.top

С A, K, Q, J и 10 королевскими особами на барабанах вы увидите барабаны, подвески, цветы лотоса и золотые тарелки. Там также золотое сопротивление

Механика игры

С обычной механикой Cascading Wins, она поставляется с функцией бесплатных вращений, где вы можете выбрать один из трех вариантов, где вы выбираете больше бесплатных вращений или больший начальный множитель. Также есть функция Dragon Match, где символы запуска превращаются в джокеры. Для того, чтобы почувствовать всё это великолепие Вам достаточно скачать на анроид золото лото и наслаждаться игрой в демо режиме.

С каждым выигрышем применяется функция Cascading Wins - выигрышные символы исчезают и заменяются новыми. Это может привести к непрерывным победам.

Особенности игры в Dragon Match

Найдите соответствующий символ на верхнем барабане - когда вы получите 2 из них на горизонтальном барабане, вы активируете функцию Dragon Match. Все экземпляры одного и того же символа на 2 барабанах, а также запускающие символы преобразуются в дикие символы. Например, при посадке 2 символов цветка лотоса на верхнем барабане все символы цветка лотоса на барабанах 2 и 3 преобразуются в символы джокера.

Функция бесплатных вращений

Самый важный символ - бонусный символ Dragon Match - когда 2 из них появятся на верхнем барабане, вы активируете функцию бесплатных вращений. Затем у вас есть 3 варианта:

12 бесплатных вращений с 1x начальным множителем

8 бесплатных вращений с 5-кратным начальным множителем

Случайный выбор - может быть 8 или 12 бесплатных вращений с начальным множителем 1x или 5x

Каждая выигрышная комбинация будет увеличивать множитель на 1 каждый раз, известная как функция Неограниченный множитель. Увидев 2 бонусных символа Dragon Match, вы также получите дополнительные бесплатные вращения. Количество бесплатных вращений и множитель не имеют ограничений.

Победа формируется за счет получения 3 или 4 одинаковых символов на соседних барабанах, начиная с 1-го барабана, то есть символа золотого дракона на 1, 2, 3 и 4 барабанах. Вы также увидите A, K, Q, J и 10 королевских особ. как барабаны, рога, цветы лотоса, золотые карты и драконы - последний является символом высшей ценности и стоит в 50 раз больше вашей ставки за 4 в комбинации.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?