Ваше представление об идеальной ночи: каково оно?

24.04.2021 | Лайфхак | Просмотры: 297

Здравствуйте, ИТ-друзья, сегодня я собираюсь поговорить о сертификатах Linux LPI , которые также очень востребованы организациями, когда речь идет о выборе ИТ-специалистов для поиска работы!

Профессиональный институт Linux (LPI) или Linux Professional Instituteподдерживает использование системы Linux и свободное программное обеспечение и предлагает несколько Linux Сертификатов для специалистов для разработки своих систем администраторов и программистов Вакансии.

Это правда, что ИТ-специалист, который не ищет специализацию, как правило, все больше и больше выходит за рамки рынка труда. Это потому, что компании и отдельные клиенты ищут квалифицированные услуги. Поэтому профессионалу необходимо подтвердить свой опыт и качество своей работы с помощью некоторой сертификации.

Большинству компаний трудно найти должным образом обученного ИТ-специалиста и поэтому считают, что определенные сертификаты в учебной программе являются жизненно важными и необходимыми, в зависимости от используемой системы.

Сертификационные экзамены по Linux применяются практически во всех странах с уровнями сертификации Linux LPIC-1, LPIC-2 и LPIC-3. До уровня LPIC-2 экзамены могут проводиться на португальском языке, но уровень LPIC-3 только на английском языке, которые планируются и применяются в подразделении Pearson Vue . Это вы сами устанавливаете дату и время экзамена по Linux .

Чтобы сдать экзамен по Linux, вам нужно 500 баллов, около 75% экзамена по Linux. Поскольку каждая проблема имеет разный вес, невозможно указать, сколько правильных или неправильных вопросов определяют « Доказательство Linux» .

Время прохождения экзамена по Linux составляет 60 минут для сертификации Linux Essentials (LE 010) и 90 минут для всех остальных. По истечении указанного срока возможная необходимость не будет. Очень важно, чтобы ученик распорядился своим временем в тесте, потому что нет толерантности - подробнее на сертификация linux

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?