ЖК «АКАДЕМ -КВАРТАЛ»: новые возможности для жизни в районе метро «Академгородок»

24.04.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 441

Молодые украинские семьи зачастую мечтают о комфортном европейском жилье в центре нашей страны и сегодня это вполне осуществимая мечта - компания «ИНТЕРГАЛ-БУД» разработала и уже строит «АКАДЕМ-КВАРТАЛ», который призван сделать комфорт-класс доступным каждому!

Что же такого итересного в этом квартале? Почему он идеально подходит как студентам так и молодым семьям? На самом деле всё достаточно просто, благодаря тому, что расположен он в комфортном для жизни тихом столичном районе, недалеко от метро, с продуманной инфраструктурой и в современном стилевом решении этот комплекс выбирает большинство молодых пар. 

Станция киевского метро «Академгородок» расположена всего в 10 минутах ходьбы от твоего нового жилья, а разнообразие планировок квартиры подойдёт любому, ведь эффективность использования пространства в жилище уже заложена проектировщиками. Этот комплекс можно назвать одним из самых лучших в категории академгородок новостройки, а почему - мы расскажем ниже:

В холодный день, когда хочется прийти домой и выпить горячего чая, вы всегда сможете это сделать с видом на город, а в хорошую погоду без труда дойдете до самого большого ТРЦ Украины - «Lavina».

Если учитывать тот факт, что в районе немало скверов и зеленых улочек для прогулок, ЖК «АКАДЕМ -КВАРТАЛ» становится просто находкой. Развитая инфраструктура, большое количество маленьких кофешек по пути на работу, в которых можно взять отличный кофе и зарядиться с утра, если дома у Вас не было времени его приготовить, настроят Ваш день на нужный лад. Двор имеет закрытую планировку, которая придает ощущение безопасности и комфорта, а наличие на первом этаже Вашего дома помещений под аптеки, магазины - дополнят пейзаж и будут использоваться Вашими соседями.

Так выглядит комплекс сейчас, в феврале 2021 года

 Зеленый мини-парк и авторский ландшафтный дизайн раскроют потенциал этого места в полной мере, а зона воркаута порадует как профессиональных спротсменов, так и новичков. Отсутствие большого количества припаркованных машин сделают территорию около дома ещё более комфортной, а автовладельцам понравится отдельный двухуровневый паркинг прямо на территории. 

Реализуйте свою мечту о собственной уютную квартиру вместе с «Интергал-Буд». 



Если Вы хотите узнать больше по теме: магазин канцтоваров Полосатый, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: магазин канцтоваров Полосатый, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?