Золотой кубок представляет популярнейший слот и gold cup!

10.09.2020 | Хобби | Просмотры: 29162

Слот Starburst - это относительно простая игра - возможно, поэтому этот слот так популярен. Его можно попробовать бесплатно уже сейчас на сайте https://obolok.com.ua/ - украинском портале с бесплатными версиями самых крутых слотов. 

А слот нашего сегодняшнего обзора Starburst это самый популярный онлайн-слот, когда-либо существовавший в большинстве онлайн-казино. Со многими другими разработчиками игровых автоматов, имитирующими Starburst, ни один из них не имеет такой же привлекательности. 

Классика среди классиков и яркая звезда в мире онлайн-слотов

Разница в том, что она низкая, максимальные выигрыши в 500 раз превышают вашу ставку на каждом доступном вращении или повторном вращении. Несмотря на современные инновации в онлайн-слотах, Starburst выдержал испытание временем и до сих пор остается самым популярным онлайн-слотом. Если вам нравится Starburst, вам обязательно стоит попробовать Crystal Sun от Play ‘n GO, которая похожа, но имеет множители, которые можно объединить, чтобы выиграть в 4000 раз больше вашей ставки при каждом повторном вращении.

Слот Starburst поставляется только с 1 бонусом. Хотя у него нет традиционной функции бесплатных вращений, дикие звёзды Starburst будут расширяться, чтобы дать вам дикие барабаны и последующие повторные вращения, которые могут привести к 3 диким барабанам.

Функция Starburst Wilds от клуба Золотой кубок

Там нет функции бесплатных вращений как таковой, но Starburst фокусируется на символе Starburst Wild. Подставляя все символы, он появляется только на барабанах 2, 3 и 4. Когда один из них появляется на любом из 3 средних барабанов, вы активируете функцию Starburst Wilds.

Дикий Звездный всплеск затем расширяется по всему барабану, чтобы дать вам дикий барабан - этот дикий барабан остается заблокированным в положении с бесплатным повторным вращением. Если появляется другой Starburst Wild, процесс повторяется, чтобы дать вам еще один дикий барабан и повторное вращение.

Вы можете заполнить 3 средних барабана расширяющимся Starburst Wild и получить в общей сложности 3 повторных вращения. Функция заканчивается только тогда, когда во время повторного вращения новых звездообразных символов не появляется. 3 диких барабана облегчают заполнение барабанов символом высокой стоимости - это приведет к выплате 500 ставок.

Детали слота Starburst и лимиты ставок

В слот Starburst входит 5 барабанов, 3 ряда и 10 игровых линий. С 10 фиксированными игровыми линиями вы можете вращаться от 10p до 100 фунтов за спин. Starburst поставляется с технологией выигрыша в обоих направлениях - это означает, что вы можете формировать выигрышные комбинации, получая 3, 4 или 5 одинаковых символов на соседних барабанах, начиная с 1-го или 5-го барабанов. Игровой портал obolok.com.ua является отличным ресурсом, родом из Украины, который предоставляет огромное количество бесплатных слотов для демо игры. Так что когда в Вашей игре дело доходит до дисперсии, Starburst находится в диапазоне от низких до средних - это означает, что вы должны часто получать много побед, но меньшего размера. Фактически, 22,65% спинов приведут к выигрышной комбинации (это известно как частота попадания). Максимальный выигрыш за вращение / повторное вращение составляет 500 х ставок.

Вы также можете выбрать опцию Автоигра при игре в Starburst - вы можете выбрать 10, 25, 50, 100, 250, 500, 750 или 1000 спинов. Если вы нажмете на ссылку «Дополнительные настройки», вы можете остановить автоигру при любом выигрыше, если один выигрыш превышает определенную сумму, если ваш баланс увеличивается или уменьшается на выбранную сумму. 

Как играть более ответственно?

Теоретически каждое вращение подчиняется Генератору случайных чисел, поэтому вы можете потерять весь банкролл или выиграть максимальную выплату за каждое вращение - что случится, зависит от удачи. RTP% - это среднее значение между спинами всех игроков в течение заранее определенного периода времени (обычно 1 год).

Starburst - визуально красивый игровой автомат, который поставляется с богатым саундтреком, который придает ему космический вид. Быстрые символы включают в себя 5 различных драгоценных камней, а также счастливую красную 7 и полосу. 

Помните, что Starburst - это выигрыш в обоих направлениях. Если бы вы заполняли барабаны с символами бара, вы бы не выиграли в 250 раз больше своей ставки как таковой - поскольку выигрыши формируются слева направо и справа налево, экран, заполненный символами бара, приведет к выигрышу в 500 раз больше ставок ,

«Дикий звездный взрыв» от портала Золотой кубок

Наиболее важным символом является «Дикий звездный взрыв» - он появляется только на 3 средних барабанах (2, 3 и / или 4), он заменяет все символы, упомянутые выше. Он заменит символы, чтобы дать вам соответствующую выплату - то есть 3 символа бара и 1 символ звездного взрыва на линии выплат приведут к выигрышу бара 4 в своем роде (20 ставок).

Когда вы получите выигрышную комбинацию, вы увидите аркадные световые эффекты с мигающим текстом и электричеством. Это выделяется на темном фоне. Несмотря на то, что Starburst был выпущен в 2012 году, он все еще сохраняет свои позиции, когда дело доходит до дизайна. Саундтрек электрический, но довольно успокаивающий и расслабляющий - он создается, когда вы формируете выигрышную комбинацию.

Обзор резюме Starburst - просто, но завораживает!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?