Курсы маникюра

10.07.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 163

Хотите узнать об одной из самых востребованных процедур в салонах красоты? В Baobá мы предлагаем курсы маникюра и педикюра, в которых вы научитесь лучшей технике.

С нашим курсом вы сможете узнать как морфологию ногтей, наиболее распространенные ошибки, так и пошаговые инструкции по нанесению правильного лака для ногтей курсы маникюра акции для каждого случая.

Обучайте наших студентов сегодня в области роста и развития в области эстетики, где это позволит им профессионально развиваться как самостоятельно, так и интегрироваться в салоны красоты. Этот курс полностью практичен, поэтому вы будете готовы к маникюру и педикюру для лица. Кроме того, наши классы состоят из максимум 2 студентов в классе.

МЫ ХОТИМ ПОМОЧЬ ВАМ

Обычно мы получаем предложения о работе от техников, которые прошли у нас обучение. Мы не агентство по трудоустройству и не работаем с какой-либо организацией по трудоустройству, но это не мешает нам помогать вам находить предложения от компаний в ногтевом секторе.

С помощью этой системы мы хотим относиться ко всем студентам одинаково, поэтому у вас будут одинаковые возможности, когда поступит предложение, которое будет отправлено всем студентам, которые подписываются на нашу доску вакансий для мастеров ногтевого сервиса. Заставь его захотеть это сделать сейчас!

ВЫ ЗНАЛИ...

Сегодня профессиональному мастеру по маникюру необходимо владеть не только основными методами скульптуры ногтей, но и другими более продвинутыми методами, такими как реконструкция или украшение ногтей, среди прочего. Чем больше техник вы освоите, тем больше вас будут ценить компании.

Знание того, как действовать в различных ситуациях, отличает вас от простого мастера по маникюру, поэтому в вашем распоряжении следующие продвинутые курсы.

Все записи должны быть отменены за 48 часов, в противном случае соответствующий сеанс считается использованным. - Чтобы зарезервировать любой курс, необходимо заплатить 50 евро, которые вычитаются из стоимости курса. Остальное оплачивается в тот же день. Бронирование не возвращается ни при каких обстоятельствах. - Акции / предложения регулируют условия и ограничения.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?