Бритни Спирс освободилась от опеки отца, но свободы не обрела - ей назначен новый опекун

19.08.2021 | Хобби | Просмотры: 157



Суд в США отстранил от опекунства над 38-летней певицей ее отца Джейми Спирса, который с 2008 года контролировал финанасы и личную жизнь звезды.

Фанаты Спирс празднуют победу, но полной свободы певица еще не получила - суд назначил в качестве нового временного опекуна звезды бухгалтера Джона Забела, с кандидатурой которого согласилась сама Бритни.

Отец певицы с таким решением представителей Фемиды не согласен

"Мистер Спирс безоговорочно любит свою дочь Бритни. В течение тринадцати лет он пытался делать то, что в ее интересах, будучи ее опекуном и отцом. Так было с самого начала, когда она добровольно приняла опекунство и когда было заключено это соглашение, которое включало в себя помощь ей ​​в возрождении ее карьеры и восстановлении отношений с детьми. Каждый, у кого был родственник с психическими проблемами, способен понять, сколько сил и ежедневных забот требует такая помощь.

Суд ошибся и поступил неправильно, отстранив от должности мистера Спирса и назначив на его место незнакомца для управления имуществом Бритни. Тем самым суд продлил опекунство, которое Бритни просила прекратить этим летом", - заявила адвокат Спирса.

Она подчеркнула, что Джейми Спирс сам выступил с заявлением о полном прекращении опекунства над певицей, но против этого выступил адвокат Бритни

Пока решение суда носит временный характер. Новый опекун Спирс будет выполнять свои обязанности до 12 ноября. На новом заседании суд решит, получит ли певица наконец долгожданную свободу.
А пока Бритни Спирс со своим женихом Сэмом Асгари улетела на отдых в теплые края, откуда поделилась "обнаженными" фото

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://woow.kiev.ua/uslugi/kursy-permanentnogo-makiyazha.html, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?