Дава обвинил Бузову в хайпе на расставании

14.07.2021 | Хобби | Просмотры: 157



28-летний певец и телеведущий Давид Манукян в YouTube-шоу "Не бабские истории" рассказал подробнее о громком расставании с 35-летней поющей телеведущей Ольгой Бузовой.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян со скандалом расстались в середине января после 1,5 лет отношений. Ольга обвинила Даву в изменах и рукоприкладстве, но Давид эти обвинения отрицает.

Разногласия у пары случились незадолго до эфира шоу "Танцы со звездами". По словам Давы, он специально выбрал в партнерши замужнюю танцовщицу Дарью Палей, чтобы избежать ссор из-за ревности, однако это не помогло - Ольга злилась и писала СМС-ки с оскорблениями. Бузова не сдержала эмоции после того, как Дарья опубликовала фото с Давой со съемок.

"Мне поступает "Выбирай, Дав. Либо бы завтра выходишь в 17 часов в прямой эфир, либо я. Если нет, то с завтрашнего дня у меня будет охрана, которая тебе ко мне не подпустит". И мне так 4 раза приходят СМС-ки друг за другом: "Выбирай, либо Танцы со звездами, либо я"- вспоминает переписку с Бузовой Дава.

Манукян никак не мог расторгнуть контракт с федеральным каналом за несколько дней до премьеры шоу. К тому же, это был не первый раз, когда Бузова заставляла возлюбленного отказаться от своей карьеры, поэтому Дава решил поставить точку в их отношениях.

Давид признался, что после того скандального поста Бузовой о расставании, у него с Ольгой состоялся разговор по поводу всей этой ситуации.
"Слово «абьюз» стало популярным, но 90% людей не понимают этого. Я Оле потом сказал: «Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял». «Да, знаю», — ответили мне." - поделился Дава.

Пара попыталась решить конфликт, но ничего не вышло. По словам Давы, Бузова отказалась говорить, что была не права.

Манукян признался, что он замечал, что Олю что-то не устраивает в отношениях. Он предлагал ей расстаться красиво, но та решила хайпануть.

"Я пять раз говорил: «Давай расстанемся. Я вижу, что ты со мной несчастлива. Я несчастлив. Я тебя люблю и не могу видеть, как ты мучаешься. Давай по-человечески сядем и из уважения к подписчикам это сделаем». В итоге все пришло к тому, что нужно было хайпануть на этом" - рассказал Давид.

Если Вы хотите узнать больше по теме: математика100баллов.бел, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?