Саша Савельева и Кирилл Сафонов рассказали, как пережили кризис в семье после рождения ребенка

08.09.2021 | Хобби | Просмотры: 160



37-летняя певица Саша Савельева и 48-летний актер Кирилл Сафонов вместе уже почти 11 лет. Два с половиной года назад Савельева впервые стала мамой, у нее родился сын которого назвали Леон.

В интервью "Антенне-Телесемь" супруги признались, что с рождением сына у них начался кризис в отношениях.

"У нас были непростые моменты после рождения Леона, когда мы переезжали из маленькой квартиры в новую, на коробках жили. У меня был недосып, у Кирилла тоже… Такой декретный отпуск. Решили, что будем до полугода с малышом, но получилось даже больше. И продержались. Поддерживали друг друга. Конечно, необходимо постоянно работать над отношениями. Никогда не вести себя некорректно с любимым человеком, ведь ты его любишь, несмотря ни на что. Осознавать, если он что-то сделает или скажет, то не со зла. Если понимаешь это, так легче. Все в нашей семье строится на доверии", - рассказала Саша.

Кирилл Сафонов на время отказался от работы в кино и во всем помогал с ребенком.
"После рождения сына не снимался больше года, играл только в театре, чтобы все время проводить с семьей. Буду лукавить, если скажу, что мне тогда позвонили из Голливуда, и я ответил отказом. Но когда присылали сценарии, я читал их, смотрел на сына и понимал, что даже выбор делать не надо… Мы общались с Леоном постоянно, прекрасное время", - поделился Сафонов.

Если Вы хотите узнать больше по теме: Маркетолог что это за профессия, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?