Виктория Боня призвала родителей не отпускать малолетних детей одних на улицу

19.09.2021 | Хобби | Просмотры: 181



41-летняя светская львица Виктория Боня посмотрела новый выпуск шоу Андрея Малахова, посвященный пропаже девятилетней Насти Муравьевой из города Тюмень. Девочка ушла из дома 30 июня и не вернулась. 19 августа тело девочки было найдено в зарослях на берегу озера, а вчера был задержан подозреваемый в зверском убийстве 40-летний житель Тюмени, который уже признался, что заманил школьницу в свою квартиру, где надругался над ней и задушил.

Виктория не смогла сдержаться и прокомментировала в своем инстаграме беспечность родителей.

"Хочу обратиться ко всем родителям, которые живут в России. Смотрю передачу Малахова. Пропала девятилетняя девочка, которая взяла у папы смартфон без сим-карты и пошла подключаться в соседнее здание: по улице, одна. Чтобы вай-фай поймать.
Я живу в Монако. Здесь высокий уровень безопасности. У меня ребенок девятилетний до сих пор один не ходил ни разу никуда. Конечно будут пропадать дети! Это не Советский Союз! Как дети могут ходить по улице в таком возрасте?! Вы действительно оставляете своих детей ходить одних? А потом мы их ищем и переживаем! У меня просто не укладывается в голове! Как можно девятилетнего ребенка в наше время отпустить куда-то одного! Вы чем думаете, родители?!" - возмущенно говорит Боня.

Виктория записала разговор со своей 9-летней дочкой Анджелиной, в котором спросила у девочки, что она будет делать в той или иной ситуации.

"Я знаю, что многие родители не могу сопровождать своих детей в школу и тд. Тогда я обращаюсь ко всем родителям, ИНСТРУКТИРУЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!
Будьте бдительны к другим детям!!! Мы должны защищать детей (чужих не бывает)" - написала Боня.

В конце разговора с дочкой, Виктория еще раз призвала родителей правильно вести разговоры с детьми о чужих людях. А на вопрос, как рассказать им об опасности, чтобы не забывали, ответила: "Я своей рассказала, что может быть, если она сядет к незнакомому человеку: ее найдут в лесу без рук, без ног, без головы. Это будет мотивировать ребенка".

Если Вы хотите узнать больше по теме: pen4you.ru, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?