Ксения Бородина обратилась к СМИ с просьбой перестать ей приписывать романы

16.07.2021 | Хобби | Просмотры: 186



В начале августа 38-летняя телеведущая развелась со своим вторым супругом, 40-летним Курбаном Омаровым, после почти 6 лет брака.

Недавно Ксения побывала в Армении, где ее засняли на одной из вечеринок в компании с ресторатором Эриком Авагяном, которого многие знают под псевдонимом Гриша Эрик

В Сети сразу сообщили, что у телеведущей новый роман. Однако, сама Бородина это никак не комментировала.

Лишь сегодня Ксения решила обратить к журналистам и написала пост в инстаграме.

"Уважаемые СМИ, а я когда-нибудь смогу построить личную жизнь или вы прям против этого. Как вы достали мусолить каждого мужика, кто рядом подышать встал. Сразу всем в кошелёк залезть надо. Со мной не будет рядом мужчины, если он не будет самодостаточным! Иначе он не вывезет эти отношения! Но даже если , я решусь уехать жить в деревню и выйду замуж за тракториста, это тоже не ваше дело. Я не даю интервью, поэтому вы начинаете мне приписывать романы один за другим. Я могу выставлять любые видео с кем хочу и когда, но это не повод писать за меня и говорить за меня!!! Я никаких официальных заявлений не делала! Я свободная девушка и прошу оставить меня с вашими догадками. У меня сейчас один лёд в голове" - написала телеведущая.

Если Вы хотите узнать больше по теме: здесь, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?