Ангелина Вовк заявила, что рада тому, что у нее нет детей и рассказала, кому оставит наследство

07.08.2021 | Хобби | Просмотры: 155



В шоу "Секрет на миллион" 79-летняя Ангелина Вовк рассказала, о размере своей пенсии. Ангелина Михайловна призналась, что получает пенсию в размере 17 тысяч рублей, еще 30 тысяч она получает за звание народной артистки России, которое она получила только в 2019 году.

"Я получаю пенсию такую, как все советские люди: 17 с копейками тысяч. И плюс 30 тысяч за звание заслуженной артистки России. Но пенсии на все не хватает. Конечно, обидно. Ездить куда-то не могу", - говорит Вовк. Несмотря на возраст, женщина продолжает работать ведущей на различных мероприятиях.

Ведущая шоу Лера Кудрявцева поинтересовалась у Вовк про наследство. Детей у Ангелины нет, но Вовк уже решила вопрос о том кому достанется ее имущество.
"Не хочу, чтобы после моего ухода люди ссорились. Я постаралась по справедливости распределить. Ну, какое у меня там наследство…" - сказала Вовк.

У телеведущей есть крестники, которых Вовк считает и племянник Кирилл.
"Я постаралась по справедливости распределиться своим наследством. Надеюсь, никого из родных не обидела. Никого и выделять не хочу, пусть спокойно примут мою волю и скажут: "Какая она молодец!"", - пояснила народная артистка РФ.

Ангелина Вовк призналась, что рада, что у нее нет родных детей. Телеведущая была замужем дважды, но оба брака были бездетными. Вовк заявила, что ничуть об этом не жалеет и иногда даже чувствует себя счастливой от того, что так и не стала матерью

"Боже мой, какое счастье, что у меня нет собственных детей!", - сказала Вовк Кудрявцевой

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://be-english.com.ua/training/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?