Малахов кинул Корикову ради Собчак

29.11.2006 | Лайфхак | Просмотры: 11826 213

Роман известных телеведущих Ксении Собчак и Андрея Малахова длится вот уже три месяца. Оба тщательно скрывали свои отношения...

Говорят, что актриса Елена Корикова ревновала бывшего ухажера. Но, как известно, тайное всегда становится явным! Из источников, близких к звездной паре, стало известно, что Новый год Андрей и Ксения встречали вместе. В квартире Собчак.

В качестве новогоднего подарка Малахов презентовал Ксении золотое колечко.

Вообще телеведущие знакомы давно. И долгое время они были просто очень хорошими друзьями. Андрей был рядом с Ксенией, когда она переживала кризис из-за несостоявшейся свадьбы с Алексом Шустеровичем.

- Решение отменить свадьбу наверняка было самым важным в моей жизни, - неоднократно признавалась Собчак в своих интервью.

Один из друзей Андрея Малахова сообщил, что сам телеведущий рассказывал как Ксения помогла ему решить его душевные проблемы.

- Она поддерживала меня после того, как я понял, что мои отношения с Еленой Кориковой зашли в тупик, - делился Андрей с друзьями. - После наших с Ксюшей разговоров о проблемах в личной жизни мы поняли, что у нас много общего. Ксюша настолько мудрый и нежный человечек! Наконец настал момент, когда я понял, что она стала мне не просто близким другом, а женщиной, с которой я готов быть вместе. Это чувство перекрыло все мои переживания из-за Лены, я осознал, что Ксюша полностью завладела моим разумом. И понял, что с Леной все кончено!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?